Новострой на Майорова 5 а

• 14610 сообщений sorted by
  • секция 7

Ну видимо так и есть..... 

• страховик

секция №7

ЗДР!
    А на каком этапе должна быть 7-я секция согласно плана работ?
    кто-нить знает????????

• стройка!!!

что ли сегодня спросить подойти.... если не забуду узнаю..... как там по плану....

• Стройка

Узнал!!! Попал как раз на тех строителей которые работают на седьмом секторе... Вообщем в 22:20 их встретил (уходили с работи)... Говорят что сваи уже подготавливают и через месяц пойдет дело....

• плат работ

Для Oleg_419:

По информации от Обио у них есть планы привлечения в апреле второго подрядчика и активизации строительных работ. Думаю нынешний неспешный план работ будет существенно скорректирован.

• График выполнения строительных работ

Уважаемые инвесторы и неравнодушные гости форума

Доводим до Вашего сведения, что график выполнения строительных работ на данный момент действительно находится на стадии редактирования.

Откорректированный график будет выложен на сайте и доступен для всеобщего пользования.

• График строительных работ

Привет всем...  Убедительная просьба добавлять к сообщениям типа ".....график (строительства (мое) будет выложен на сайте и доступен "  дату, когда это произойдет!

• для всех

Приветик... соседям!!! Как рабта на стройке, вижу , кипит. сама была недавно, классное место и метро недалеко....Оформляю документы... страшновато.. как компания???????????

• для Gala ?

Для Gala19:

А в какой секции оформляете?

• Д

ДЛЯ ООО ОБИО

У ВАС ПОДПИСАН(График выполнения строительных работ)-ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД УКСОЦБАНКОМ ОПУБЛИКУЙТЕ ЕГО НА ФОРУМЕ НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОЗМОЖНО ЯВЛЯЕТСЯ КОНФИДИНЦИАЛЬНОЙ. СПАСИБО

• График

Для Д(Гость):

Смысл опубликовывать старый график работ?! Разве только для того чтобы опять упрекнуть лишний раз в расхождениях с графиком, сказали дождитесь нового - скоро будет.

• КИБ-38

..........

Всем привет! Я проинвестировала в 6-й секции двушку. После этого показала юристу, который в данный момент занимается делом "Элита-Центр", наш с ООО "ОБИО" договор о резервировании помещения. Он долго смеялся, сказал, что юристы не могут такой безграмотный договор составлять. Наверное, сами сочиняли. К каждому пункту есть придирки.... Вот така ерунда, малята...

• КИБ-38

Для КИБ-38(Гость):

Да , действительно есть определенные моменты в договоре, но на то он и договор что вы имеете право требовать пересматривать некоторые пунткы , если сможете обосновать. Кстати говоря насчет каждого пункта это конечно вы загнули .Мой личный договор претерпел изменения по пунктам которые меня не устраивали ,-после моих дополнений и обоснований.  Подписывать его не глядя - вот по моему глупость.

• КИБ-38

Rimer

Если бы я копалась в договоре, то покупала бы квартиру не по 6500, а по 8000 за м.кв. У них цена в эти дни поднималась... Так что ....

• Для КИБ-38

Я инвестировал "единицу" в 7-й секции по цене 8700 грн за метр и это было в феврале. Когда же была цена 6500 за метр (так для справки)?

• Мария с.

Для КИБ-38

Я единичку в седьмой секции в октябре покупала по 6600.

• Для КИБ-38

Для КИБ-38(Гость):

Господа вы все в большом плюсе :

9300 - Сегодня.

• страховик

Для КИБ-38

Подтверждаю слова Марии с.
    Октябрь 2006 г. - 6600 кв.м. в 7-й секции.
    Сам купил...

• ХШ 19А

цена в 9300 означает лишь то, что на данный момомент у ОБИО нет желания продавать (есть у них средства на текущие работы - кредитанулись или достаточно продали). По 9300 можно найти гововое жилье. И не без кладбища-завода- да и с более близким метро. 100 тысяч долл. стоит 55 квадратов готовой кваротиры возле Харьковской или Позняков. Т.е. аналогичная цена за уже построенное. Потому особого заработка нет у купивших ранее, переуступить по этой цене - вряд ли пока возможно. Но честь и хвала вложившим деньги в Майорова 5а - первый объект фирмы стремно донельзя финансировать.

• КИБ-38

..........

На Позняках и Харьковском пованивает мусорным заводов, когда ветер дует на массив. Для сведения.... Зеленых насаждений нет. Сплошные монолиты-небоскребы и т.д. Грустный райончик... (сообщаю для не киевлян).
    Специально выбирала на окраине Киева, чтобы и в лес можно выехать, и на озеро покупаться сходить. 15 лет живу в этом районе и довольна им.
    Без разницы первый или сотый обьект фирмы. Если нечего вкладывать, то не надо волну гнать.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.