Новострой на Майорова 5 а

• 14570 сообщений sorted by
  • секция 7

Ну видимо так и есть..... 

• страховик

секция №7

ЗДР!
    А на каком этапе должна быть 7-я секция согласно плана работ?
    кто-нить знает????????

• стройка!!!

что ли сегодня спросить подойти.... если не забуду узнаю..... как там по плану....

• Стройка

Узнал!!! Попал как раз на тех строителей которые работают на седьмом секторе... Вообщем в 22:20 их встретил (уходили с работи)... Говорят что сваи уже подготавливают и через месяц пойдет дело....

• плат работ

Для Oleg_419:

По информации от Обио у них есть планы привлечения в апреле второго подрядчика и активизации строительных работ. Думаю нынешний неспешный план работ будет существенно скорректирован.

• График выполнения строительных работ

Уважаемые инвесторы и неравнодушные гости форума

Доводим до Вашего сведения, что график выполнения строительных работ на данный момент действительно находится на стадии редактирования.

Откорректированный график будет выложен на сайте и доступен для всеобщего пользования.

• График строительных работ

Привет всем...  Убедительная просьба добавлять к сообщениям типа ".....график (строительства (мое) будет выложен на сайте и доступен "  дату, когда это произойдет!

• для всех

Приветик... соседям!!! Как рабта на стройке, вижу , кипит. сама была недавно, классное место и метро недалеко....Оформляю документы... страшновато.. как компания???????????

• для Gala ?

Для Gala19:

А в какой секции оформляете?

• Д

ДЛЯ ООО ОБИО

У ВАС ПОДПИСАН(График выполнения строительных работ)-ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД УКСОЦБАНКОМ ОПУБЛИКУЙТЕ ЕГО НА ФОРУМЕ НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОЗМОЖНО ЯВЛЯЕТСЯ КОНФИДИНЦИАЛЬНОЙ. СПАСИБО

• График

Для Д(Гость):

Смысл опубликовывать старый график работ?! Разве только для того чтобы опять упрекнуть лишний раз в расхождениях с графиком, сказали дождитесь нового - скоро будет.

• КИБ-38

..........

Всем привет! Я проинвестировала в 6-й секции двушку. После этого показала юристу, который в данный момент занимается делом "Элита-Центр", наш с ООО "ОБИО" договор о резервировании помещения. Он долго смеялся, сказал, что юристы не могут такой безграмотный договор составлять. Наверное, сами сочиняли. К каждому пункту есть придирки.... Вот така ерунда, малята...

• КИБ-38

Для КИБ-38(Гость):

Да , действительно есть определенные моменты в договоре, но на то он и договор что вы имеете право требовать пересматривать некоторые пунткы , если сможете обосновать. Кстати говоря насчет каждого пункта это конечно вы загнули .Мой личный договор претерпел изменения по пунктам которые меня не устраивали ,-после моих дополнений и обоснований.  Подписывать его не глядя - вот по моему глупость.

• КИБ-38

Rimer

Если бы я копалась в договоре, то покупала бы квартиру не по 6500, а по 8000 за м.кв. У них цена в эти дни поднималась... Так что ....

• Для КИБ-38

Я инвестировал "единицу" в 7-й секции по цене 8700 грн за метр и это было в феврале. Когда же была цена 6500 за метр (так для справки)?

• Мария с.

Для КИБ-38

Я единичку в седьмой секции в октябре покупала по 6600.

• Для КИБ-38

Для КИБ-38(Гость):

Господа вы все в большом плюсе :

9300 - Сегодня.

• страховик

Для КИБ-38

Подтверждаю слова Марии с.
    Октябрь 2006 г. - 6600 кв.м. в 7-й секции.
    Сам купил...

• ХШ 19А

цена в 9300 означает лишь то, что на данный момомент у ОБИО нет желания продавать (есть у них средства на текущие работы - кредитанулись или достаточно продали). По 9300 можно найти гововое жилье. И не без кладбища-завода- да и с более близким метро. 100 тысяч долл. стоит 55 квадратов готовой кваротиры возле Харьковской или Позняков. Т.е. аналогичная цена за уже построенное. Потому особого заработка нет у купивших ранее, переуступить по этой цене - вряд ли пока возможно. Но честь и хвала вложившим деньги в Майорова 5а - первый объект фирмы стремно донельзя финансировать.

• КИБ-38

..........

На Позняках и Харьковском пованивает мусорным заводов, когда ветер дует на массив. Для сведения.... Зеленых насаждений нет. Сплошные монолиты-небоскребы и т.д. Грустный райончик... (сообщаю для не киевлян).
    Специально выбирала на окраине Киева, чтобы и в лес можно выехать, и на озеро покупаться сходить. 15 лет живу в этом районе и довольна им.
    Без разницы первый или сотый обьект фирмы. Если нечего вкладывать, то не надо волну гнать.