Борисполь, Бабкина, 6 (ИЗОБУД)

• Приветствую! Инвесторы отзовитесь! Кто уже купил или собирается покупать квартиру в жилом доме по ул. Бабкина, 6?

• 520 сообщений sorted by
  • POLI

Бабкина 6

Добрый день, насколько мне известно дом на Бабкина 6 еще не здан, но форум как-то оборвался в августе 2010.... Если не затруднит, то отзовитесь те,к то знает какая сейчас ситуация? Внешне все уже готово, но ввода в эксплуатацию не было..

• Сергей Юрьевич

Без темы

Добрый день, я инвестор по Бабкина и насколько мне известно сдача опять переносится, на 2 квартал 2011, поэтому я думаю нам надо всем собираться и требовать от застройщика ускорить сдачу дома.

• (Гость_188) Сергей

Борисполь, Бабкина, 6

Привет, я тоже инвестор, есть инфо, что сдать не могут из за пожарников, обещали отдать ключи в мае, посмотрим

• Гость_6

Бабкина 6 БТИ

Привет всем! Есть инфо, что БТИ осуществило перемер площадей - подходим еще ближе к сдаче!!!

• Она

Бабкина 6

я инвестор. Интересуют сроки сдачи дома

• Она

Бабкина 6

Очень интере уют сроки сдачи дома

• (Гость_188) Сергей

сроки сдачи дома

А Вы на стройке были? Плановая сдача второй квартал 2011 согласно инфо на сайте Кредитпромбанка.

• Гость_110

Нам нужно срочненько объединиться и идти на банк в наступление., иначе свети ключик под елочку, Может быть...

• (гость_188)

для начала можно просто обратится в Банк, чтобы они обьяснили, в чем задержка, а потом уже все остальное

• гость_110

Изобуд

уже в банк обращалась. включают дурней, ничего не занют, Александр из отдела сказал что в понедельник проясниться. Я им не верю. Может сходим в банк , Кто хочет быстрее получить ключик ? Это лучше чем сидеть и ждать.

• Ирина М

Изобуд

Я тоже инвестор.В банк идти ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!По достоверным источникам известно,что сдачу дома будут переносить,так как дом не подключён к городскому водо-и теплоканалу,а также в квартирах не установлены електросчётчики,которых даже нет в наличие!!!
    Если ситуацию оставить на "самотёк",то ключи в лучшем случае получим под Новый год!
    Давайте договариваться о дате и времени встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Гость_188

Изобуд

Давайте встретимся, предлагаю в выходной день, лично я посещаю стройку каждую неделю по субботам, буду в эту в 12-00

• Ирина М

Изобуд

ОК.Постараемся быть!

• гость_110

Люди будем активнее. Для этого надо собираться идти в банк.
    Что толку говорить с Вл.Дмитриевичем, он меня отправил в банк, сказал что нужно 600 тыс.грн.
    кстати тел. Изобуд молчит. 2 дня.

• Гость_188

Для меня это не новость, в Изобуд всегда было сложно дозвонится, интересно, как они вообще квартиры продают . А по поводу 600 тыс. пускай продадут квартиру и будут им деньги, дом построили, а сдать не могут, 600 тыс. не хватает - смешно

• Гость_110

Кто-то был в субботу на объекте ? Что прояснилось, дайте инфу какую нибудь.

• Гость_188

Изобуд

Информация о сдаче дома : Житловий будинок введений в експлуатацію (декларація про готовність об’єкта до експлуатації від 25.06.2011).

www.kreditprombank.com/ua/personal/credits/real-estate/Izobud_Babkina

• Гость_110

Борисполь,Бабкина,6

Ну что народ будем ждать ключи под новый год. Была в банке, сказали что обмерили БТИ, но Застройщик не согласен, будут согласовывать, а СРОКИ не понятны.
    Кстати,процесс оформления права собственности 3 месяца.Давайта что нибудь предпринимать, неужели всем не важен срок ???

• бабкина,6 изобуд

Очень ВАЖНО!!!. Инвесторы  Нам нужно СРОЧНО всем собраться по адресу Бабкина,6 в субботу 27.08.2011 в 12**.

• бабкина,6

Гость_188(Гость):Информация о сдаче дома : Житловий будинок введений в експлуатацію (декларація про готовність об’єкта до експлуатації від 25.06.2011).www.kreditprombank.com/ua/personal/credits/real-estate/Izobud_Babkina[/quote] Очень ВАЖНО!!!. Инвесторы  Нам нужно СРОЧНО всем собраться по адресу Бабкина,6 в субботу 27.08.2011 в 12**.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.