Афера начальника филиала К.С "Мрия"

• Не знаю обо всей кредитной спилке "Мрия", вроде как серьезная организация, но могу сказать по филиалу К.С "МРИЯ" в г. Бар Винницкой области: руководитель Шишкин Вадим Анатольевич человек неадекватный, в прямом смысле этого слова. Пришли с мужем брать кредит, наличие необходимых документов  подтвердил сам руководитель, заранее сказал, что кредит дадут без проблем. НО как оказалось впоследствии,  для получения требуемой сумы, необходимо часть денег «отстегнуть» руководителю, так как только его заключительное и всемогущее «ДА» повлияет на дальнейшую выдачу кредита!!! Причем сумма была затребована довольно таки немаленькая, да еще и с предоплатой или же на условии, что я отдаю ему свой паспорт, а потом при получении кредита происходит расчет, телефоны и контакты своего  руководства дать отказался. А страшней всего, так это общение с самим руководителем, разговор не связный постоянно, где то выпадает, без причины смеется, было, ощущение, что разговариваешь с человеком, у которого не все впорядке с головой. Потом наше недоумение развеял сын, сказал, что весь город знает о том, что человек  руководящий филиалом К.С "МРИЯ" есть наркоман, да и что хуже всего местный торговец наркотой, а еще хуже так это то, что в той же спилке, должен кучу денег по своим кредитам и наверное таким вот способом пробует расплатиться. Общее впечатление от всего этого: надолго испорченное настроение, а как оказалось в последствии не только у нас но и у других людей тоже попавших в эту аферу.

P.S. Кредит так и не взяли, очень уж дорогой он нам получается. А вот сколько людей, которые срочно нуждаются в деньгах попались на его удочку да и плюс ко всему этому сколько людей не взяли тот самый кредит из за неадекватного человека и сколько потеряла сама К.С. А может руководство не знает, что происходит на отдаленных филиалах их фирмы и как распоряжаются подчиненные их деньгами?

• 1 сообщение sorted by
  • вот это да, бывает же.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.