Покупка жилья в кредит

• Добрый день!

Существуют ли кредитные программы на покупку жилья, при том, что первый взнос от предпологаемой суммы составляет 5-6%.

Если да хотелось бы узнать об этом.

Спасибо за информацию.
  • 51 сообщение sorted by
  • Первоначальнаый взнос - ипотека

Такого не бывает. Если кто предложит Вам - это мошенник.

Хуже того, условия ипотеки, предлагаемые банками ухудшаются, и вскоре мин первоначальный взнос будет у всех банков не ниже 30%.

• Valera

Кредит на б\у квартиру

Подскажите, какие документы обычно требуют в банках для оформления кредита на приобритение б/у квартиры?

Заранее спасибо!

• big

Документы на кредит

Получателю кредита:
    - паспорт
    - ИД код
    - справку с места работы с указанием доходов за последние 6-12 мес.
    ... иногда требуют св-во о браке, дипломы ВУЗов, даже справки о состоянии здоровья. Все это - индивидуально для каждого банка и случая.

На квартиру:
    - правоустанавливающий документ на квартиру
    - копия паспортов владельцев квартиры
    - справка- характеристика из БТИ
    - Форма №3 из ЖЭКа по месту регистрации квартиры

• ценные бумаги

Существуют ли банки, которые берут в качестве первого взноса за кредит ценные бумаги, а именно кв.м. в ценных бумагах ? Дом уже строится.
    витек

• покупка жилья кредит

Подскажите в каком банке выгоднее взять кредит для покупки жилья при наличие 30% стоимости
    жилья.

• Ira M.

Банк

Я, например, собираюсь в ПриватБанк, там сейчас акция до 01.05.06, 12% годовых, без первоначального взноса, еще Аваль дает, но там нужна в залог недвижимость, вообще-то только сегодня собираюсь вплотную занятся этим вопросом. Но коечто уже узнала, вывод, если у вас в Киеве или Киевской обл., есть недвижимость, 90% что кредит дадут под залог., а без этого наверное ХОРОШИЙ заработок нужно иметь что бы убедить их, что вы платежспособны, а у меня все доходы неофициальные

• Кредитование

Для shb2103:

Есть интересное предложение получить квартиру через кредтование, став партнером нашей компании, а значит и став инвестором. Квартиру можно приобрести при 20%. Уникальные возможности. Мой тел. в Москве 71418813 . ICQ 194079016

• Жилье

Для Ira M.(Гость):

Пишите мне. Есть выгодоное для вас предложение

• Ольга Днепр

Покупка жилья в кредит

Добый день!
    Знает ли кто-нибудь как долго можно не платить тело кредита (год, два, пять), при условии что проценты банка выплачиваются вовремя и в полном объеме? Может ли банк применить штрафные санкции, если да, то какие?

• fiz1

Покупка жилья в кредит

Ольга Днепр(Гость):Добый день!Знает ли кто-нибудь как долго можно не платить тело кредита (год, два, пять), при условии что проценты банка выплачиваются вовремя и в полном объеме? Может ли банк применить штрафные санкции, если да, то какие?...

Как правило 90 дней, а потом процедура изьятия квартиры. (более подробней смотрите свой кредитный договор). И штрафы могут впаять, особенно если стоимость квартиры намного выше сумы текущей задолжености.
    Лутше до изьятия не доводить.
    Нормальный вариант, продать квартиру самостоятельно, а на вырученые деньги загасить задолженость, больше денег останеться Вам.
  • Покупка жилья в кредит

Для Ira M.(Гость):

Ira M.(Гость):Я, например, собираюсь в ПриватБанк, там сейчас акция до 01.05.06, 12% годовых, без первоначального взноса, еще Аваль дает, но там нужна в залог недвижимость, вообще-то только сегодня собираюсь вплотную занятся этим вопросом. Но коечто уже узнала, вывод, если у вас в Киеве или Киевской обл., есть недвижимость, 90% что кредит дадут под залог., а без этого наверное ХОРОШИЙ заработок нужно иметь что бы убедить их, что вы платежспособны, а у меня все доходы неофициальные...

12% це добре. Але треба враховувати суму прихованої комісії, про яку зазвичай повідомляють безпосередньо при співбесіді. Застава необхідна в будь якому випадку. Інколи, якщо будівельною компанією заключено договір з банком, можна використовувати як заставу об'єкт інвестування. Але не рідко такого договору немає, або він є з банком, який надає кредити на невигідних умовах. Тобі доводиться використовувати як заставу іншу нерухомість. При розгляді заявки на кредит в першу чергу враховують наявну у власності кредитора нерухомість. В другу - кредитну історію (великою перевагою є отримання раніше в цьому ж банку кредитів і повернення їх згідно умов договору). Вік - у пенсіонерів чи літніх людей шанси приблизно = 0. В четверту - платежоспроможність. Де які банки беруть в розрахунок і неофіційні доходи.
  • Leona

Дома и квартиры в кредит

Хочу купить дом в кредит.Наличных нет,не работаю,но есть недвижемость в два раза дороже того-же дома.Получив кредит,купив дом,тут-же хочу продать эту недвижемость(это реально),и расчетаться с кридитором.Суть в том, что сначала хочу купить,потом продать,и погасить кпедит Например:дом 20 000$, Недвижимость 35 000;.Помогите пожалуйста,так-как грудной ребёнок,практически нет возможности узнать

• fiz1

Дома и квартиры в кредит

Leona(Гость):Хочу купить дом в кредит.Наличных нет,не работаю,но есть недвижемость в два раза дороже того-же дома.Получив кредит,купив дом,тут-же хочу продать эту недвижемость(это реально),и расчетаться с кридитором.Суть в том, что сначала хочу купить,потом продать,и погасить кпедит Например:дом 20 000$, Недвижимость 35 000;.Помогите пожалуйста,так-как грудной ребёнок,практически нет возможности узнать ...

Для подсказки, мало информации.
    Для начала, Где купить, Что продать и где находиться. Есть ли варианты оформления кредита на работающего взрослого.
    Прописан ли в Вашей планируемой к прадаже недвижемости ребенок и еще ряд вопросов.
    Но если Вы не работаете, то на Ваше имя кредит нормального банка не возможен.
    Остерегайтесь всяких кредитных союзов, которые не требуют справку о зарплате, это кидалово.
  • гость5

аренда

Всем привет. Вопрос не новый, но для меня важный.
    Хочу взять кредит в Киеве на покупку квартиры. Но работаю я на одну иностранную фирму(переводы) и от них получаю деньги на иностр.банккарточку в Райфайзене.Муж тоже там же працюет. Как нам взять кредит? начального взноса нет, есть залог -квартира матери. У нас 2 детей, нужен кредит с мин.%Какой банк и кто нам даст.Подскажите, плиз, умные люди.

• fiz1

1

гость5(Гость):Всем привет. Вопрос не новый, но для меня важный.Хочу взять кредит в Киеве на покупку квартиры. Но работаю я на одну иностранную фирму(переводы) и от них получаю деньги на иностр.банккарточку в Райфайзене.Муж тоже там же працюет. Как нам взять кредит? начального взноса нет, есть залог -квартира матери. У нас 2 детей, нужен кредит с мин.%Какой банк и кто нам даст.Подскажите, плиз, умные люди....

Здесь много нюансов постараюсь помочь, пишите fiz1@rambler.ru
  • гость5

кредит

Для fiz1(Гость):

Спасибо , что откликнулись.
    Мы сейчас уезжаем на 3 недели, по возвращению обязательно напишу.
    Всего наилучшего.

• гость33

кредит

Всем привет. Вопрос не новый, но для меня важный.
    Хочу взять кредит в Киеве на покупку квартиры. Но работаю я на одну иностранную фирму(переводы) и от них получаю деньги на иностр.банккарточку в Райфайзене.Муж тоже там же працюет. Как нам взять кредит? начального взноса нет, есть залог -квартира матери. У нас 2 детей, нужен кредит с мин.%Какой банк и кто нам даст.Подскажите, плиз, умные люди....

Перезвоните 331-89-09 или напишите Al_dmitriev@gala.net постараюсь помочь!

• Akad

Програма Придбання товарів на виплату

Доброго дня! Хочу взяти кредит на житло (Програма Придбання товарів на виплату інформація на сайті - www.ugkapital.com.ua), фірма-кредитор після укладання зі мною договору купує вказане мною житло після чого мені видається так званий "Товарний ордер". Чесно кажучи мені не зрозуміло, що таке товарний ордер (чи існує таке поняття взагалі?)і як цей документ можна використати для оформлення права власності на квартиру? Хотілося б не потрапити в халепу, тому звертаюсь до ВАС з надією отримання допомоги. Підскажіть, будьласка, що воно, до чого і як мені себе поводити. З повагою, Сергій.

• fiz1

Кидалово

Akad(Гость):Доброго дня! Хочу взяти кредит на житло (Програма Придбання товарів на виплату інформація на сайті - www.ugkapital.com.ua), фірма-кредитор після укладання зі мною договору купує вказане мною житло після чого мені видається так званий "Товарний ордер". Чесно кажучи мені не зрозуміло, що таке товарний ордер (чи існує таке поняття взагалі?)і як цей документ можна використати для оформлення права власності на квартиру? Хотілося б не потрапити в халепу, тому звертаюсь до ВАС з надією отримання допомоги. Підскажіть, будьласка, що воно, до чого і як мені себе поводити. З повагою, Сергій....

Не ламай себе голову єто РАЗВОДИЛОВО, почитай соседнюю ветку,
    А вести себя нежно очень просто: Послать их подальше и как можно менее культурней.
  • Akad

Спасибо

Для fiz1(Гость):

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.