Градострой, Здолбуновская, 13.

• Инвестировали 3-шку в этом доме с видом на озеро. Если есть соседи, отзовитесь!
  • 13268 сообщений sorted by
  • Tima

Что за птица "Градострой"?

Есть ли у кого то инфа о Градострое, кроме их сайта.
    Может имели опыт общения или личное мнение?

• __ad

Здолбуновская, 13

Инвестировали 3-шку в этом доме с видом на озеро. Если есть соседи, отзовитесь!

• __ad

Градострой, Здолбуновская, 13

Сорри, на заметил, что тема называлась "Проспект Науки", а не "Градострой"....

• Здолбуновская, 13.

Для __ad(Гость): Привет! Мы с мужем как раз думаем покупать 2-х комн. на Здолбуновской, 13. Пока не знаем, можно ли на 100% доверить Градострою свои деньги!

• Здолбуновская 13

Мы инвестировали деньги в строительство по Здолбуновской 13, идет ли там строительство или нет?

• __ad

Здолбуновская, 13

Я уже однажды начинал эту тему, никто не отозвался.

СТроительство там идет - на официальном сайте Градостроя есть фотографии. Уже закончили лить сваи, сейчас делают фундамент.

• __ad

Здолбуновская, 13

olenka, А какая у вас квартира?

• Natta

Здолбуновская, 13

Мы тоже собираемся покупать квартиру, хотелось бы узнать, кто, что знает об этом ООО. Можно ли доверять ему свои средства. Почему так мало человек в форуме. Никто не покупает у Градостроя квартиры???

• fiz1

Здолбуновская

Здолбуновская-самая лутшая улица в г. Киеве...
    хотя нет, лутше будет сказано, что она уникальная.
    На этой улице можна не только жить, но и посылать туда пожить других жителей г. Киева, а также области.
    Хотя нет, область может не оценить, местный коллорит, у них в области поярче будет...

• Здолбуновская, 13

Очень жаль, что инвесторы Здолбуновской13 не хотят общаться. Но с другой стороны радует – значит, нет проблем!!!

• __ad

Здолбуновская, 13

Я уже однажды написал свое мнение о компании, оно было положительное. Но злобный модератор его удалил. Теперь боюсь здесь уже что-то писать.... Кстати, что касается форума на официальном сайте "Градостроя", то он, не смотря на свою идиотскую и безграмотную организацию, имеет и преимущества: на вопросы там отвещают представители компании (в основном, зам. дир. Полищук), а также модерирование там ведется весьма корректно.

• Модерация форума

Для __ad(Гость):

Вполне может быть, что Ваше сообщение перенесено в другую ветку. Воспользуйтесь поиском. Сообщения удаляются только при грубых нарушениях правил.

• гость54

здолбуновская

Инвестировал в 2-ку, недавно ездил вроде бы строительство идет нормально

• sos

нет облигаций

хочу инвестировать в Градострой а у них облигации закончились. Не кажется ли вам это подозрительно?

• ГРАДОСТРОЙ

Пока не работает форум на сайте Гадостроя, давайте писать здесь. Как идет строительство Здолбуновской 13? Начали ли делать ремонты инвесторы 11-го?

• Юрий_1

Здолбуновского 11

Делаю ремонт. готов ответить на вопросы.
    Заодно спрошу, как решаете вопрос со счетчиками воды? Удалось ли кому их получить?
    Кто знает когда лифт нормально заработает?

• Ленчик

для Юрия

Здравствуйте Юрий.
    Мы проинвестировали квартиру на Здолбуновской 13.
    Хочу спросить у вас, как на практике действует механизм с облигациями? Насколько Градострой затянул срок сдачи дома в эксплуатацию?
    Вы уже оформили право собственности на квартиру, каким образом это всё происходит?
    Буду Вам очень признательна за ответ.

• Здолбуновская 13

Задержали больше чем на год, я инвестировала тоже в 13-м доме, судя по всему, у нас тоже задержка будет хорошей

Когда была последний раз, строили 5-6 этаж, это было больше месяца назад

• Vladimir

Здолбуновская 13

Привет всем.
    есть мысль купить будущие квадраты в этом доме.
    Жаль что такое слабое общение здесь. Дом то здоровый, а активности мало.
    У кого-то есть новости, мысли, наблюдения ?
    как строиеьство идет последнее время?идет?или стоит?

• Nattа

Здолбуновская 13

Вчера на сайте «Градострой» разместили новые фото стройки, с одной стороны на 3 этажа продвинулись. А на счет общения тоже жалко. Когда работал форум, там было много интересного.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.