Голосеевская, 13

• Кто знает что-то об етой новостройке? Когда будет введена в експлуатацию? Кто ее строит? Подскажите плз....
  • 28 сообщений sorted by
  • Владими

Новостройка на Голосиевской пл.

Для КоС(Гость):

Метро строят

• maxik

Не метро

Не на самой площади, не возле озера, дальше, по ул. Голосеевской, по направлению к РОВД.
    Оооооочень большая строительная площадка. Вот даже пару фотографий нашел http://www.novostroyki.kiev.ua/album/index.php?r=152

• Голосеевская, 13

Для maxik(Гость): Голосеевская, 13. Жилой комплекс "Голосеево". Сдача 2 квартал 2007 года. Заказчик - Голосеевский завод стеновых материалов.
    Тел. отдела продаж 2874550, ул. Жилянская, 31.

• Голосіївська, 13

Десь місяць тому хтось на форумі цікавився новобудовою на Голосіївській, 13. Я зараз теж серед зацікавлених.
    Хотілося б знати:
    Чи є вже "первістки", хто заінвестував у цей будинок? Якщо є, відгукніться, триматимемо контакт.
    Хто будує (підрядник)?
    Чи є в замовника і підрядника якийсь [позитивний] досвід?

• Vladim

Голосеевская, 13

Строит ВАТ "Голосiївський завод стiнових матерiалiв i конструкцiй".

http://www.comfort.kiev.ua/re/re1/catalog/podrob.php?id=845

• Модерн

Голосеевская 13

Ездил смотреть место стройки 1-го.
    Уже 4 крана стоят.

• СВС

Новостройка на Голосиевской пл.

а кто строит? кто подрядчик?

• СВС

Голосеевская 13

...а то строят (сегодня ездили, смотрели), но нигде ничего не возможно узнать...

• старый

Голосеевская 13

...так как там дела, на стройке?
    что-то строят или так...?

• АллП

строят

Для старый(Гость):

уже есть 3 этажа, гонят 4й.

• Тиага

Голосеевская 13

кто -то что-то знает о нынешнем положении стройки? После развала Елита-центр как-то стало страшно.
    Мы уже вложили деньги в квартиру , но сомнения огромные.

• Older

Голосеевская 13

Приветствую... Вчера ездили на номер 13...:)))
    Заходили в т. н. заводоуправление (за заправкой отдельно стоящее здание) и говорили с директором этого всего...
    Рассказал, что инвесторы раньше работали в сфере экспедирования, но в сентябре себе перерегистрировали (были, типа "Залізничні перевезення").
    Что они уже строили на БВС, что пластиковые окна им делает компания "Визаж" - профиль Тиссен (я спрашивал о том, зимние или летние у них окна)...
    Из разговора стало понятно, что фактически все фирмы - это одни и те же лица... И инвесторы (закажчики), и строители...
    Да, еще говорил, что на неделе у них был Омельченко...

Предлагаю всем, кто имеет какую-то информацию вокруг этого строительства - отписываться здесь...

Да, еще сказали по поводу бывшего (много лет назад) там карьера и его местопоожения). Он был глубиной около 20 м.. А выемка грунта сейсам происходит на том месте около 40 м... Правда или нет - незнаю... Место - действительно под стоянкой сейчас и там будет паркинг...

• Жора

Голосеевская 13

Кто такие - "Голосіївський завод стінових матеріалів і конструкцій" и "Міськжитлобуд" ? В интернете по ним ничего нет. Если у кого-то есть информация по этим "конторам" - поделитесь please.

• ежик

Голосеевская 13

...по своим каналам проверял эту контору...
    1. Учредители Горжилстроя черыре лица - 3 физ и одно юр...юр - строй кампания Дарница (экс Киевгорстрой-5), которая куплена Индустриальным союзом Донбаса (Тарута)...Так что здесь все ОК (Тарута в неплохих терках с Ющем :))))...
    Дальше...
    2. По информации с стройрынка (оборудования) они начинают реальные закупки основных средств (краны, авто и другое оборудование и материалы)...
    3. Сразу говорю, что за всеми компаниями этого строительства (завод, строй и финансовая) стоят одни и теже люди...Кто знает бизнес, то понимает как и зачем это делается...Предлагаю внимательно прочитать всем Информацию о эмиссии облизации - там достаточно информации для анализа и понимания...
    4. все юридические воропсы вокруг строительства действительно решены...Сам проверял...

И последнее...Я все это выяснял для себя...поэтому делюсь информацией, но в никоем случае я ничего не гарантирую...решайте сами...Внимательно читайте документы по этой стройке и договора...Удачи...
    Квартиру покупаю в первой секции - по облигациям уже...

p.s. это копия инфы на http://realt.ua/Forum/0_Forum.php?IDF=3&IDT=3380

• Голосеевская 13

Народ, правда ли, что Омельченко был связан с элит-центром, и непосредственно являлся скрытым (естественно) соорганизатром этой пирамиды???? - тогда получается, что у людей просто нет выбора и шансов, судьба простых вкладчиков зависит лишь от снисходительности либо подлости властвующих лиц!
    Вот беда, что же делать?!

• Игорь1

Буду рад любой информации

Кто подскажет - в комплекс входит 3 дома , 2-й , насколько я понял будет смотреть на РОВД,
    Вопрос:
    1 Начали ли уже его продавать?
    2.Какая цена ?
    3. Срок сдачи ?
    4. Планировки 2-шек ?

• Аня

Голосеевская, 13

Всем соседям, привет! В августе купили 1к. во 2-й секции на 15 этаже. Хочу познакомиться с соседями. Отзовитесь.
    Как идет строительство? До подписания договора движение меня устраивало, ездила смотреть каждую неделю, а теперь смотрю только фото на сайте новостройки Киева.

• Аня

Голосеевская, 13

Да, не густо. Что никого нет по новостройке "Голосеево"?
    У кого есть пранировка 2-шек? Кто знает, когда пустят в продажу 3 секцию?

• Алексей ZZZ

Голосеевская 13

Планирую в ближайшее время купить 3-х комнатную квартиру во 2 доме по Голосеевской 13.
    Буду благодарен любым полезным советам.Какие подводные камни могут быть при покупке?
    На что следует особо обратить внимание при покупке?
    В какой части дома лучше выбрать квартиру ?
    Какой этаж лучше выбрать ?
    Плюсы и минусы этой стройки ????
    Это моя первая покупка квартиры в новостройке, поэтому прошу более опытных инвесторов поделится опытом.
    На 15 октября стоимость одного квадрата в этом доме 8000 гривен.
    mercuriy75@list.ru

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.