Новостройка в Обухове по ул. Киевской.

• 2349 сообщений sorted by
  • /

Для Grin:
    Прошу Вас уточнить о какой встрече идет речь? Насколько я помню на сайте не было никаких объявлений о встрече.

• 1

Для Isidora:

Исидора, у нас второй раз подряд блокируется Форум на Вашем сообщении. Так было 13.02.09 на страничке 53 (посмотрите, когда ее открываешь, окно для ответов заблокировано) и вот вчера (посмотрите на страничке 56 точно так же окно заблокировано на Вашем последнем сообщении). Может это случайность, но может и какой вирус у вас в компе. Проверьте, пож.

• 1

Вчера встреча должна была быть в Киеве в Приоре с Никитенко  (он назначал ее будучи на встрече в Мельника). Но эта встреча действительно не состоялась. И дело не в том, что не пришел на нее Никитенко. Просто самой компании ПРИОР уже не оказалось на Кловском спуске. Ее нет там уже!

• 1

А какая же встреча, Grin,  должна быть все таки в Обухове? Откуда Вам известно об этом?

• Здравствуйте, соседи!

Здравствуйте, соседи! Хочется верить, что мы все-таки соседи, а не только инвесторы. По сему предлагаю не ругаться. Ибо, поверьте, тот, кто злословит, грубит, оскорбляет, не тлько не прав, но и сам хорошо это чувствует. Прежде всего хочу сообщить, что мне, как инвестору, звонили на днях и сообщили, что офис Приора переехал на ул.Горького, 170/1Б (1й этаж), М ст. Лыбедская. Обещали звонить всем инвесторам. Так что без паники- никуда Приор не делся.

• гость....

Samino

Это прекрасно.
    Спасибо за оперативную информацию.
    Может Вы и телефон нового офиса знаете? Не сочтите за труд, сообщите, пожалуйста, потенциальным соседям.

• /

Нам тоже вчера звонили из компании и сообщили о
    переезде. Адрес указали точно такой же как вы написали. А вот о телефонах
    сказали, что пока у них нет и на всякий случай оставили телефон мобильный сотрудницы
    компании 8 067 501-89-01 Яна.

• -

Прошу прощения, может, я что-то перепутала, а встреча действительно должна была состояться не в Обухове, а в Киеве. Но факт в том, что она так и не состоялась.

• /

По данным пресс-службы Минрегионстроя, сейчас сформирован
    окончательный список недостроев со степенью готовности 70%. В него
    вошли 415 объектов. Напомним, ранее данный список состоял из 360 домов.
    Как пояснили в министерстве, увеличение количества домов связано с тем,
    что после формирования перечня от компаний и региональных властей
    продолжали поступать заявки на господдержку.

"Поэтому список увеличился до 415 объектов. На сегодняшний
    день министерство завершило их проверку на предмет готовности
    строительства и передало список банкам", - рассказали в пресс-службе.

• DOLORES

Яна вчера добавила, что шансы наши неплохие и что к концу марта всё прояснится.

• /

Я считаю, что до окончательного решения по вопросу гос кредитования
    существенно суетится не стоит. Так как наши резкие движения могут сыграть не в
    нашу пользу.

• оБУХОВ

Да. Нам надо дождаться хотябы экспертизы нашей стройки.

• Kasablanka

DOLORES

Пойдем в юристам. Пиши мне на адрес ok_adv@ukr.net

• Селена

первоочередникам

Нельзя сидеть и ждать. Надо ходить по инстанциям и трубить всем о себе. Пока мы мирненько будем дожидаться каких-то мифических 4 марта, конца марта и т.д., умники с 30-40-процентным недостроем будут пробивать свои незавершенки. Надо спрашивать у Никитенко, чем мы, инвесторы, можем помочь в вопросе продвижения нашего строительства. Ну и себе тоже надо разработать линию поведения.
    ПРИОР уже переехал. Тоже новость, прямо скажем, не ух! Экономят? Или как?
    Что бегать по тем юристам. Все они вам одно и то же говорят, то есть ничего конкретного, только щеки дуют, как бобер в луже.

• /

То что вопросы с инвестиционной компанией нужно
    решать дипломатично, то это однозначно. Агрессия и натиск ни к чему хорошему не
    приведет кроме как защитной реакции у инвестиционной компании. А на сегодняшний
    день у нее больше рычагов управления и влияния чем у нас. Мы не в том положении,
    что бы диктовать условия, что им делать. Перед каждым громким заявлением нужно
    предугадывать к чему это может привести.

• С праздником!

Дорогие женщины! С праздником Вас, с Днем 8 Марта! Оптимизма Вам, доброго настроения, мира в сердце, любви и, конечно же, того, чтобы наше общее желание исполнилось как можно скорее, чтобы наша стройка успешно завершилась и мы все получили долгожданные квартиры.   Примите поздравления также женщины-сотрудники Приора и строители! Самые лучшие и вам пожелания!

• Samino

Хоть от кого-то позитив идет!

Большое спасибо! :))

• лисица

SAMINO

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! :))

• Advo-2

???

Это все куда-то пропали или это форум глючит?

• /

Такое ощущение, что это затишье перед бурей…

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.