Новостройка в Обухове по ул. Киевской.

• Новостройка в Обухове по ул. Киевской. Я, надеюсь, не одна?
  • 2307 сообщений sorted by
  • Я тоже в Обухове )

Для Innafrazer:

Заключил договор с "Первой индустриально-инвистиционной компанией" на строительство в Обухове, по ул. Киевской.
    Вы тоже в этой конторе?

• Для BARON

Да, у меня тоже договор с ними.
    Но что-то они не спешат строить.
    Какие у вас мысли или информация по этому поводу?

• Для Innafrazer

Здравствуйте! Очень рад, что нашелся еще кто-то ))) я и не надеялся.
    Как только вспыхнул скандал с Элитой, я попросил знакомых, чтобы глянули, как идет строительство. Как оказалось, оно не идет. Я позвонил в КПМК (или как там та организация, что строит) и ПУИИК, там сказали, что испытывают какие-то новые сваи, и в начале марта работа закипит. Будем надеяться. ))

P.S.: на realt.ua я под lyfanten

• Толик

Обухов

Для BARON:
    а как на счет документов на застройку вы у них не требовали,все ли там у них нормально?Проезжаю через эту стройку каждый день,и там постоянно тишина.Как я знаю испытания на сваях не проводятся нигде.Буду рад услышать ответ.

• Для Толика

Для Толик(Гость):

Я спрашивал о документах, они мне что-то показывали. Но вот, какие я в точности не припомню (это было давненько, да и Элиты еще не было). Помню, что было постановление гор. совета о разрешении на строительство, вроде лицензия на этот вид деятельности. Но с землей было интересно: гор. советом она выдана болгарской фирме, а болгары ее по договору передали ПУИИКу.
    Я был на стройке и в гор. администрации неделю назад. На стройке пару рабочих варили каркасы. Они мне сказали, что новые сваи - это глубокие дырки в земле, потом в эти дырки монтируют каркас и заливают его цементом. Что они (рабочие) специально там поставлены, чтобы люди не волновалися. Что вот-вот должны начаться работы.
    А в гор. администрации зам. Мельника (мэр) сказали, что вроде все по документам у них нормально.
    Ну все это конечно одни слова.
    А у Вас тоже с ними договор?

• Толик

Для BARON:

Да я тоже у них. Но теперь они уже говорят что срок сдачи переносится на один квартал. Проезжал мимо стройки что-то там уже шевелятся. А у вас какой этаж?

• Новостройка в Обухове по ул. Киевской

Для гси:

Здравствуйте. У меня 14-ый. По местному ТВ, неделю назад было заседание Обуховского гор. совета. Чиновники официально подтвердили, что документы на землю выданы нормально. Но! Они ни за что не отвечают, смотрите мол договора и все-такое. Потом выступили 3 застройщика, у которых строятся дома в Обухове. Сказали, что все нормально, все идет по-плану. Вот такие пироги.

А как обьяснили перенос сроков? В договоре ведь прописано, что сдача в 4-ом квартале 2006.

• Ghost

Стройка

Для BARON:

Там, в обухове, прямо рядом строится еще один дом. так й них уже 7й этаж. Есть фотки в инете. 20/04 ого 4 этажа, а 06/05 уже 7мь!!!

• Стройка

Для Ghost(Гость):

Да, что-то они тянут и тянут...ну вроде бетонный фундамент заложили...
    А, где фото можно глянуть?

• стройка

У меня тоже с ними договор, вчера ездил на стройку - делают подвалы, обьясняют , что на прошлой неделе получили разрешение на строительство

• бос

стройка

Для maestro_:

Интересно а до этого что разрешения на строительство небыло.Вы не спрашивали.

• стройка

Для бос(Гость):

Я на вашем месте радовался бы... Инвестирую в недвижимость в Киеве и насколько я знаю мои "Заказчики" разрешение на строительство получат очень не скоро, хотя уже 5-ть этажей отгрохали... :) При этом, насколько я знаю, половина Киева таким образом строится...
    А maestro_ наверняка имел ввиду разрешение на проведение строительных работ, а не разрешение на строительство, а это разные вещи.

• Ан

стройка

Для maestro_:

Я вот тоже хочу купить квартиру но незнаю что это за ПУИИК. Раскажите что за фирма ,откуда взялась и есть-ли у них какие-то постройки,может сайт есть . Хоте

• стройка

ДЛЯ ВСЕХ:

Я уже тут писал...
    Как только началалась заворушка с Элитой, по месному ТВ выступил городской голова Мельник. Он сказал, что по части документов, разрешений ПУИИКу все выдано по закону.
    Так что я не знаю о чем говорит maestro_.
    Другое дело, что медленно они строят...

• Для Ан

www.ukr-first.com.ua - сайт появился недавно, вроде обновлять собираются...

• стройка

Для Ан(Гость):
    Вроде собираються построить и строить в Обухове еще, в состав к ним входит несколько дочерних строй фирм, строят в Ровно и Полтавской области ...

• стройика

Для maestro_:

Продавать квартиры они стали еще в конце лета 2005, а на сайте написано, что начало строительства 1 квартал 2006.
    Глючноватенький сайтик...
    А как они сейчас продают квартиры? по инвестиционному договору или нет?
    Инвестиц. договоры, вроде уже не действительны

• стройка

Для BARON:
    я купил, а вы планируете или купили?

• стройика

Для maestro_:

Я тоже купил

• стройка

Для BARON:
    Сайт правда глючноватенький..., как счас продают не знаю, мне по барабану я покупал когда они были действительны, строят и хорошо, своей работы много... Благодарюза поддержку!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.