Краска

• Люди, помогите определиться с краской для стен (как обои, так и штукатурка)

нужна устойчивая к истиранию!

кто-нибудь красил Капаролом??

• 35 сообщений sorted by
  • Storm

Краска

я красил и остался доволен!
    для штукатурки и обоев подойдет матовая.
    у Капарола есть специальные устойчивые к истиранию и мойке дисперсные краски CapaTrend, CapaSilan...

• Краска

Пользовалась CapaSilan, воспользовалась по совету знакомых.

• Ренат

краской для стен (как обои, так и штукатурка)

Пользовался Caparol CapaTrend, а совтовали Caparol-Raufaserfarbe. Не знаю, проиграл в выборе или нет но я доволен. Были краски, наши, отечественные дешевле, но меня больше результат радует;-) Советую!

• Краска

Для RemontniG:
    Делал ремонт в квартире года 2 назад, был в полнейшей потери, хотел чтоб всё хорошо было, красиво, легко и естевственно, не дорого:-) Конечно, такого не бывает, но я не понятно на что, но надеялся. Получий консультации в одном из строй маркетов, в итоге, выбирал между Тиккурилой и Caparol. Остановился на Caparol. И теперь, скажу, ассортимент компании Caparol позволяет
    решить любую задачу покраски! 

• Серёжа

Краска

Прошу прощения, за столь не скромный вопрос, а чего ж тогда не выбрать тот же Caparol?! Столько плюсов о нём поведали выше... в Подтверждение этому выбору, для меня, например, являются концепция E.L.F., это – безвредные, экологически чистые краски без вредных примесей или с их минимальным содержанием. У них есть специальные краски с помощью которых свободно можно делать ремонт в помещениях для аллергиков, в медицинских учреждениях….

• Я за качество!

Официальное открытие производственно-логистического комплекса Caparol в Днепропетровской области, было только не давно, буквально - это явно гвоорит о том, что много кто пользуется материалами этого ЛКМ-производителя, раз они имеют деньги на столь стримительное развитие...

• Краска для внутренних работ

Попробуй Samtex 7, Бархатисто-матовая краска на основе синтетических смол как раз для внутренних покрытий. Более подробную инфу, смотри в поисковике, там больше полезного узнаешь;-)

• Краска

А вообще, на бетон наносить штукатурку будите или гипсокартон?

• Краска

RemontniG:Люди, помогите определиться с краской для стен (как обои, так и штукатурка) нужна устойчивая к истиранию!кто-нибудь красил Капаролом??...

Квартира новая, тоесть, штукатурка будет наноситься первый раз и на бетон или силикатный кирпич, какая стена?

• Краска

Меня просто напрягают сроки, упрёки тёщи, запил жены… вот и не дописал свои условия, в которых будет делаться ремонт.

Квартира новая, тоесть, в новом доме, стены бетонные и заметил, они какие-то пористые, это плохо?

• Краски

А краска...даже не знаю, хочу чтоб модненько в итоге вышло, стеклообои сейчас модно?

• Краски

Тогда, стоит журныки полистать или по сайтам походить, посмотреть на строительный феншуй:-)

• Краски

Ещё есть вариант, зайти на сайты производителей ЛКМ. У них наверняка есть примеры их работ, вот там и выберете для себя, что вам больше подходит;-)

• Краски

Для RemontniG:
    Я думаю, модно. Но это, дело вкуса и пожелания:-) Есть матовая краска, которая очень хорошо ложиться на отштукатуренную поверхность, её уже упоминали выше Samtex 7. Насчёт пористого бетона, это тоже не проблема. Рас так настроились на Caparol, то у них, я думаю, тоже что-то найдётся на этот счёт. Я бы подсказал, но не так хорошо знаком с их линией, только с некоторыми продуктами имел дело.

• Краски

RemontniG:А краска...даже не знаю, хочу чтоб модненько в итоге вышло, стеклообои сейчас модно?...

При выборе интерьерной краски необходимо задуматься о многих аспектах. Ведь краска должна не только соответствовать финансовым возможностям. В первую очередь она должна быть экологически чистой и безвредной для здоровья. Немаловажным фактором являются: стойкость к мытью и истиранию, светостойкость, химическая и биологическая стойкость и, конечно же, возможность выбрать нужный цветовой оттенок. Так что, советую ещё раз подумать и решить!

• Краски

Leva:Для RemontniG:Насчёт пористого бетона, это тоже не проблема. Рас так настроились на Caparol, то у них, я думаю, тоже что-то найдётся на этот счёт...

Решается этот вопрос просто!  выравнивается с помощью шпатлевки Caparol-Akkordspachtel.

• Стеклообои

Для RemontniG:

У того же Caparol есть симпатичные линейки стеклообоев Капавер и Капакварц: там обоины кварцем покрыты, блестят очень красиво. Рекомендую.

• Краска

Насколько знаю, капарол - вполне приличная краска и можно найти что-то модно наверняка.

• Краска

Если уж речь зашла именно о краске - минеральное настенное и потолочное покрытие покрытие Calcino-decor здорово смотрится. После высыхания получается поверхность, похожая на мрамор. Если присмотреться видно, конечно, что не мрамор. Но если не присматриваться... ;)

• Алена Т.

Краска

Спасибо, Sheridan ^)
    Я когда искала что-нибудб для покраски гостиной, забрела на этот форум. Взяла Капавер, в воскресенье все сделали. Смотрится просто супер! И работать было легко, справились без мужской помощи. Еще раз спасибо, буду теперь сюда заглядывать, если понадобится еще что-то

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.