Днепровский Круг

• Кто-то что-то знает об этом застройщике? Хотим купить у него квартиру, но сомневаемся... Какая есть информация и отзывы?

Заранее благодарю.
  • 7125 сообщений sorted by
  • Паша

Днепровский Круг

Для Vikky(Гость):

Это те, которые на Петропавловской Борщаговке строят?
    Подскажите их телефончик? Хочу с ними познакомиться поближе.
    Может что еще узнаю - сообщу..

• NINEL

ДП "Днипровский круг"

Народ подскажите, что это за компания, насколько надежная, можно ли инвестировать? Сторят объект в Боярке.
    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!

• NINEL

ДП "Днипровский круг"

ну народ подскажите хоть какие документы мне у них потребовать???

• документы

Нинка

Не знаю, кто такие Днипровский круг, но смотреть надо есть ли у них необходимые документы на стройительство этого объекта - землеотвод, утвержденный проект, на каком основании продают (должна быть финансова установа, если дома еще нет)

и вообще разрешение на ведения такой деятельности (строительство).

• Gennadij

Боярка

Подскажите пож. попытался попросить у них ксерокопии документов и инвест. договора, что бы юристу показать, так они отказали, сказали приходи с юристом и смотри в офисе сколько хочешь, а с собой не дадим (мол интелектуальная собственность). Скажите такой подход - это номальная практика строй. компаний или что-то нечисто. И вообще готов делится инфой (на квартиру в Боярке засмотрелся). Так что присоединяйтесь!!!
    mailto:kosov@etp.com.ua

• грек-чебурек

Боярка

Ребята, кто видел, строится ли дом в Боярке по Белгородской 51, " ДП "Днипровский Круг", (если вообще строится), Была там осенью 2005 г. , Был только котлован. Соседи, откликнитесь, если вы есть.

• Zhenia

Boyarka

Фото есть на
    www.novostroyki.kiev.ua

• Gennadij

Боярка

Для грек-чебурек(Гость)
    Я там был в начале февраля, они построили 2 этажа правого крыла (см. фотки на www.novostroyki.kiev.ua я их делал) в центральной части дома т.е. там где арка заканчивали подвальное помещение, левое крыло еще не начинали (там еще сваи будут бить), начнут после того как отселят народ с той "халупы" что во дворе стоит. Для них уже пристроили к "Панельке" еще один подъезд. Планирую к середине марта туда съездить т.к. в конце марта у меня платеж, фотки выложу на www.novostroyki.kiev.ua.

• NINEL

Боярка

ну слава богу! что кто то откликнулся, а то я уже решила, что я там один инвестор.Народ давайте поддерживать друг друга, будем соседями всетаки. Польность подтвержда инфу
    Gennadij, ездила в начале марта.Инвестором стала в августе, конечно с того момента неособо быстро строят, но это не монолитно-каркасные, а полность кирпичные, да и срок сдачи смотрю уже увеличили до 2кв.2007 у меня в договоре 1кв.
    Спасибо за фотки!

• Gennadij

Боярка

Для NINEL
    Может быть вы с фотоаппаратом были. Фотки свежие есть. Если нету расскажите на каком стадии там все, что сейчас делают?

• NINEL

для Gennadij

фотки есть ксожелению только на мобилке, уже закончили 2 этаж, и начали 3 с правого крыла, конечно медленно строят -((, но будем надеяться на лучшее!

• Gennadij

Боярка

Для NINEL
    А подскажите что с левым крылом, что они там делают (именно там мои инвестиции--:) ) А тот старенький домик во дворе уже снесли? А пристройку к панельному дому закончили? Народ там заселили?

• Gennadij

Боярка

Вчера ездил на стройку, строительство идет не смотря на выходные, выбуривают скважины под сваи (а может и не для них я в этом особо не разбираюсь) для левого крыла. Впринципе то что работа идет это уже хорошо, конечно хочется побыстрее, будем надеятся что сдадут как обещают. Фотки в ближайшие дни выложу на www.novostroyki.kiev.ua. Еще смущает то что не заканчивают пристройку к панельному дому, им же людей из тех бараков нужно отселить, ведь бараки мешают строительству левого крыла (или я ошибаюсь?).

Для NINEL
    Уменя в договоре срок сдачи 1-е полугодие 2007г.

• Днепровский круг

а телефончик наш такой:

044 407-25-00, и сайт есть - www.dpkrug.com.ua

• Doch'_geniya

tam uje 7 etaj stroyat. Chto-to zashevililis' bistro oni

• Правдолюб

Днепровский круг

Админу. А почему сообщения БОМЖА исчезло ? Видимо не все хорошо в Датском королевстве (читай Днепровском круге), если негативную информацию о руководстве фирмы пытаются "замылить", даже если она и не подтверждена. Но ведь дыма без огня не бывает. И вообще, о каком подтверждении может идти речь ? Вы что, правоохранительный орган ? У нас демократия,каждый высказывает то, что он думает, дабы уберечь таких как он жаждущих жилья от очередной строительной пирамиды. Может уже и деньги пора людям забирать ?!

• Админу

Для Правдолюб(Гость):

Ознакомьтесь с правилами форума.
    ... п.6, п.12

Вопросы админу в этой ветке задавать не нужно, есть форум О сайте

• За свободу!

Долгострой как минимум!

Та же история наблюдалась в свое время на ветке форума об "Элите-Центр" - любой негатив сразу убирался без объяснений. No comments... Форум модерируется не конструктивно, а по-совковому. Можно засекать время, сколько продержатся подобные сообщения: чем быстрее убирают, там меньше хотят (и могут) что-то толковое возразить.
    Буду теперь с большим пристрастием изучать, почему до сих пор не сдают дом на Школьной... был в свое время срок сдачи конец 2005 г., потом 1-й квартал 2006 г., в конце концов - 1-е полугодие 2006 г., был на площадке в понедельник - воз и ныне там, полбригады лениво побеливают фасад, сдачей дома даже не пахнет... Долгострой в лучших традициях Союза (как минимум)!

• Логический Правдолюб

Правдолюб - "...негативную информацию о руководстве фирмы пытаются "замылить", даже если она и не подтверждена."

Следуя Вашей логике можно писать всё, что угодно?
    Ну хорошо, тогда вот Вам "неподтверждённая информация": "Элита-центр" была организована "пришельцами" с Марса, которых наняли арктические спецслужбы с целью изменения инвестиционного климата в г.Киеве с краткосрочного гарячего, на долгосрочный холодный.
    И это факт! Вы же мне не можете не поверить?
    Уважаемый правдолюб! Через таких людей как Вы и "сливают" всякую ехинею через интернет. Дайте людям работать нормально, а нам - получитьь свои квартиры... У нового директора строительство идёт полным ходом - за полгода в Боярке вымахало 6 этажей. Будут строить такими темпами - мы въедем в свой дом раньше положенного. Причём этот дом будит самым современным в городе. Надо строить что-то в жизни а не ворчать на форумах.
    ПИСИ: Руководству "Днепровского круга": не обращайте внимания на "провокаторов"! Стройте и благоустраивайте нашу Боярку! Кроме Вас в городе ничего похожего (и за такие "скромные" деньги) в ближайшее время строить никто не будет.

• Истина

Днепровский круг

Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже въехал в дома, построенные Днепровским кругом. Счастливые обладатели жилья, снимите камень с душ "ожидающих дольщиков" ! Люди не хотят попасть в просак. Цыганок тоже хорошо начинал, а в итоге... очередь в 1500 обездоленных денежных мешков и 10 лимонов налом.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.