Софиевская Борщаговка новостройка на Амосова

• Подскажите кто строит эти дома? Может кто уже купил там квартиру? Кто чего об этой стройке нает? Если что пишите на мыло genadij@ukr.net  Очень нужна информация.

• 1042 сообщения sorted by
  • YUKA

АМОСОВА

ДОМА НА АМОСОВА СТРОИТ физическое лицо, которое даже не зарегистрировано как СПД,

• yuka

Люди а Амосова не серьезные квартиру продали, деньги взяли, а ключи отдали только через месяць и то с боем, так вот мы уже там мецяц живем но без газа!!!!!!!!!!!!!ответственный зп газ место того что бы решать проблемы с газом поехал на моря отдыхать а вы живите как хотите без газа без гарячей воды...вот так а вы уж сами думайте.....

• Егор_111

покупатель

Думал купить тут квартиру. вернее присматривался, а после таких коментов желание сразу отпало купить такую лажу. Застройщику большой привет, с такой организацией стройки покупателей будет минимум (видно какой-то колхозник строит). Как всегда ...готовы продать голые стены, а там видно будет ...

• случайный прохожый

кидалово

как-то решил поинтерисоваться что там и к чему, цены понравились, приехал к ним в офис хотел квартиру приобрести. спросил про документы, отказались показывать, спросил кто застройщик не сказали. ладно это конечно ваше право , держать все в тайне. Ведь по документам квартиира покупаеться не у застройщика, а у хозяина квартиры. Но конкретный вопрос "Дом сда?" сказали ДА!!!! Почемуже тогда, если дом сдан, не дают ключи от квартиры и не разрешают въезжать? Почему этот дом не проходил Госкомисию, и как так получаеться что дом пренадлежит одному человеку земля другому, а продает квартиры по доверености совершенно другой человек. А вдруг собственника квартиры уже нет в живых, или он находиться в невминяемом состоянии, в таком случае довереность не являеться действительной, как и сам договор купли-продажы. Ведь в обязаность нотариуса не входит проверять в каком состоянии доверитель. Они продают квартиру , а землю на которой стои дом нет. тоесть дом с квартирами будет пренадлежать жильцам, а земля чужому человеку. это как-так? обьясните, может кто-то знает. Я например знаю случай, когда отей оставил наследство двум сыновья: одному землю, а второму дом который стои на земле второго брата. Вот они теперь и судяться годами и никак разойтись не могут. Первый брат говорит, забирай свой дом и сваливай, а второй говорит раз дом стои на этой земле так и земля моя, а наши законы не могут никак разделить двух братьев. Вот теперь и думаеться брать там квартиру или нет? Может кто-то что-то мне разьеснит?

• yuka

лажа

Да ребята, вы правы я вот купила на Амосова квартиру а теперь чешусь там где не чесалось. Да на первый взгляд стоимость кв.м. недорогая но в конечном результате оказалось еще дороже чем в Киеве. Вот касательно 7го дома напишу. Квартиру купили в мае, сегодня уже сентябрь а газа нет.....зато сегодня заявили давайте по 800 грн. на взятку, что бы подключить газ, а разве меня это касается??!!!по договору квартиру продают с индивидуальным отоплением вот пожалуйста и предоставте отопление, а нет подключайте к городским коммуникациям....Вот, что еще поражает света в тамбуре нет, а платежки за комуналку принесли, а жили или нет их не интересует, одно что их интересует так это ДЕНЬГИ....
    А админ.персонал вообще не образованый народ, хамлят, короче козлы они там все.....и плевали они на людей с большой колокольни....Купили вот теперь и .........

• Адвокатська компанія

Інвесторам

Адвокатська компанія «Юстіс» надає широкий спектр юридичних послуг як для фізичних осіб так і для бізнесу. Проте, в силу специфіки досвіду наших провідних спеціалістів, ми спеціалізуємося на вирішенні складних та проблемних питаннях, що виникають у сфері інвестування в будівництво та в процесі будівництва.
    Значний досвід роботи з інвесторами, забудовниками, девелоперами, банківськими та фінансовими установами дозволяє нам оперативно та кваліфіковано вирішувати найскладніші завдання наших клієнтів.
    Ми переконані, що немає проблем які не можливо вирішити і немає безвихідних ситуацій, при цьому гарантуємо сумлінне ставлення до Ваших справ, адже Ваша успішність – запорука нашого успіху.
    У відносинах з нами Ви гарантовано будите мати об’єктивну оцінку перспектив досягнення бажаних результатів.
    Конт. тел.: 8 (044) 235-36-62, 228-28-43
    www.justis.com.ua

• участник

газ на амосова

звонила в Газконтору в Вишневом так там о Амосова 7 вообще ни словом ни духом не слышали застройщики еще туда документы не передавали...а уже говорят что газ есть, осталось только оформить договора на газкнижку....

• aleksi

амосова

застройщики утверждают что балконы необходимо застеклить в компании с которой они заключили договор, так они так застеклили что окна на балконе сами закрываются, или их необходимо чем то подпирать что бы они самовольно не закрывались,.......Так что советую всем отказываться от их компании а искать самим....так будет надежней.....

• Prohogy

Новостройка

Эту новостройку строют 2 разных застройщика. Возможно, у того, который строил непосредственно дома на Амосова и есть какие-то недочеты. Купил квартиру на ул.Л.Украинки (это следующий дом за Амососа). Пока проблем нет, на все вопросы давали исчерпывающие ответы, показывали все документы. А насчет окон и застекленных балконов - может это у вас в квартире просто сильный сквозняк? От этого никакие окна не уберегут и закрывающееся окно - пусть это будет самая большая проблема в жизни.

• Лизок

газ на Амосова лажа полная

да последний комент скорей всего написан Застройщиком....когда я расматрилава покупку кв-ры в этом доме это было в мае, так застройщики Амосова сказали что там вообще проблемы с коммуникациями они даже не подведены к участку...так что решайте сами.....
    А поповоду газа в 7м доме так это правда...нет газа и неизвестно когда будет...в газ конторе говорят что не подписал Акт осмотра помещения инспектором.....

• Гость_132

Новостройка

Когда сдаётся новостройка на ул.Л.Украинки?

• Новострой на Л.Украинки

Этот новострой сдается через 2 месяца...как мне сказал брокер.

Но не уверен в этом....был сегодня на объекте....не успеют сдать....в лучшем случае....сдача будет ближе к весне....

• ирина007

Брокер

OLEF B22, а как брокера зовут?Ато мне брокер клялся, что в ноябре сдают дом, что в декабре уже заселение? Там вроде 3 подьезда сдают в ноябре, а три - весной, получается, что весной только целый дом сдадут???

• Новострой на Л.Украинки

Не помню как зовут брокера....я не покупал на Л.Украинки....а взял на Амосова 14..дом который начали строить....сейчас перекрыли первый этаж....

• ирина007

Соседи))))

а я купила на Л.Украинки, есть ли здесь будущие соседи??как ваши впечатления о продвижении стройки, успеют сдать в ноябре какобещали или нет?))

• Амосова и Л.Украинки

Будущих соседей здесь не много....я так понимаю....не успеют сдать в ноябре....это я Вам точно говорю...

http://www.novostroyki.net/album/view.php?r=654

• ирина 007

Фотки

Так фотки же не правдивые - дом на Л.Украинки - это только 2 и 4 фотографии, остальные - с руинами и розовым домом - это амосова. Я бы все-таки хотела пообщатся со счастливыми обладателями квартир на Л.Украинки, либо с теми, кто что-то знает о доме, а не предполагает.

• Максим2

1000 дол. м.кв.
    М.Житомирська- 10хв.
    Елітна новобудова, сучасна архетектура, автономне опалення,
    вибір поверхів/площ.
    Вигідні умови поетапної оплати.
    от 1000$ кв.м.
    8(063)273-33-71
    8(095)690-65-80 Максим
    отвечу на все вопросы

• ирина 007

стройка на Л.Украинки и ГАЗ на Амосова

товарищи!!! была сегодня в этом городке. стройка в полном порядке, все делают, все идет в сроки, даже деревья уже посадили!!! а что касается амосова - во-первых, дом номер 7 я не увидела вобще, зато жители всех остальных домов на амосова довольны, никто не сказал что нет газа, либо в этом духе, живут год-два и проблем никаких не видят. почти все квартирыв заселены и убегать оттуда никто не собирается! зачем делать городку антирекламу??? это в самом деле чудесное место для жительства, там начата стройка еще нескольких новых домов, и городок будет расти. Лично мое мнение - гадости пишут конкуренты застройщиков, либо те, кто по каким-то причинам не стали жителями амосова, л.украинки и т.д.

• Гость_194

ГАЗ

В доме по адресу переулок Академика Амосова,7 ГАЗ подключен.
    Жители с теплом и гарячей водой.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.