Дегтяренко, 22 ... АОЗТ "ДВК"

• 1678 сообщений sorted by
  • аа-уу

собрание

данное собрание - настоящая фикция для отчетности - вдумайтесь: звит всех докладчиков (6 чел.) состоял из набора 2-3-4 предложений общих фраз по времени заняло 15 мин и ето после полугодовой проверки! и не содержал ни единой информации о горе-стройке. наоборот - никаких нарушений, все замечательно, виват Тищ&НагКомпани! Тов. паламарчук боялся всех - пытался все время побыстрее закрыть собрание и не давал людям задавать вопросы. на самый наболевший вопрос КОГДА? ответ - как только - так сразу.

• Уставший

собрание

На собрании не уточняли в каком году в августе возобновится строительство? Люди, просравшие чужие деньги, вопрос к вам.

• да уж

Вы правы, собрание для галочки. Не придерёшься. Всегда смогут потом сказать: "Регулярно проводим собрания с акционерами, всё открыто и официально. Никто не прячется"

Одним словом - УРОДЫ

• Сем

дегтяренко 22

На счет собрания все ясно.

Но все-таки интересно, почему же квартиры в "новостройке" продолжают продаваться, а строительство не ведется?!

Когда же следующщее собрание акцианеров ДВК?!

Хочется уже снова пообщаться с Тищенко...
    И что же он сможет сказать на счет невыполненных обещаний?!

Кстати, с 1 июля истек срок сдачи дома, а механизм компенсации за невыполнение условий подрядчиком так и не отработан. Как же Тищенко будет иизмерять денежный эквивалент своих обещаний!!!!!!!

• Вместо тищенко

дегтяренко 22

Да никак! Ги-ги!

• 167

дегтяренко 22

Извините, это нервное!

• Хочу квартиру

Вопрос

Ребята, я хочу квартиру :).
    Мечтаю про оболонь. Выбираю между Майорова, 5А и Дегтяренко.
    Почитал Ваш форум... не могу понять, что творится здесь?
    Есть проблема или нет? На Майорова вроде все тихо...
    Помогите пожалуйста.
    Буду очень признателен за беспристрастный совет.

• Сем

Дегтяренко 22

Для абонента "Хочу квартиру"

Мой Вам совет!
    Не связывайтесь с компанией ДВК и Кредитной спилкой военнослужащих. Это самые что ни на есть не надежные инвестора. Даже не стоит смотреть на сравнительную дешевизну предлагаемых ими жил-метров.

Идите в Киевгорстрой, Позднякижилстрой. Это хоть и не так ддешево, но все-таки надежно.

Не повторяйте ошибок "кинутых" вкладчиков ДВК!

Кстатии, некоторым людям, приходившим в отдел продаж ДВК сами меенеджера рекомендовали не связываться с вышеупомянутой компанией.

• Гость_248

для Гость_127

Ребята, я хочу квартиру :).
    Мечтаю про оболонь. Выбираю между Майорова, 5А и Дегтяренко.
    Почитал Ваш форум... не могу понять, что творится здесь?
    Есть проблема или нет? На Майорова вроде все тихо...
    Помогите пожалуйста.

Берите Майорова 5А - не прогадаете. Стройка идет в срок...

• только не ДВК

Если хотите квартиру, то про ДВК забудьте. Не повторите наших ошибок. Не знаю как там обстоят дела на Майорова, 5А, но то, что происходит в ДВК - это полный 3,14здец.

Если раньше залогом того, что будет построен дом, достаточно было увидеть краны и хотя бы готовых 3 этажа, то сейчас даже полностью выгнанная коробка не гарантирует получение квартиры. Построеных коробок по Киеву уже полно, но многие из них так и остануться мёртвыми, по крайней мере на несколько лет. Поэтому, у кого есть желание обзавестись новостройкой бегите от ДВК, даже не вздумайте туда вкладывать, выкиньте из головы. Согласен, что лучше переплатить, но при этом получить квартиру в срок или с минимальной задержкой, чем купиться на цену, а потом лет 5-10 ждать и ночью не спать.

• Сем

дегтяренко 22

Все эти советы - конечно же хороши, но все-таки, товарищи, что будем делать мы, вкладчики ДВК и КСВУ.
    Если кто-то не знает, хочу напомнить, что у вышеназванных компаний дела идут нормально, квартиры продаются, а "ворз и ныне там".
    Господин Тищенко продоложает за наш счет обогощаться...

Кстати, кто располагает информацией относительно ситуации в КСВУ....

• джулия

стройка

люди, что будем делать?

• Сем

дегтяренко 22

А какие есть предложения?

• гость 28

стройка

Собирать собрания не в зале, а на територии стройки каждый месяц и приглашать представителей их них и Оболонской районной администрации. Пусть ДВК предоставит копии документов, а не отчитывается формально.

• да уж

дегтяренко 22

Интересно какие копии докупентов и для чего они. все документы на строительство у них есть все указанны на сайте ДВК просто у конторы бабла нет и вообще им ни кто и бабла не хочет давать потому что на них посмотришь и прям незачочешь в них инвестировать за десяток лет вообще ничего нет кто может им давать кредиты помоему маловероятно что им кто то выделит деньги на строительство так что все разговоры на собрании и от слов менеджеров что они ждут траншей это помоему просто несерьезно на ихнем месте надо продовать все активы какой то более мощной строительной карпорации и уже не думать о заробатке что тоже мало вероятно так что ситуация вообще поршивая

• да уж

дегтяренко 22

как я вижу нам только надо добиваться чтоб они отказались от своего проекта который они просто не осилят тому кто закончит все это потому что они еще долго могут кормить траншеми и это приведет в тупик примеров много там на Троещене пяток домов лет 8 стоят тоже что то в этом духе а читать превью Новости. Андрей Тищенко: «Моя цель - обеспечить жильем военнослужащих». это ведет прямо к Троещенским домам под такие слова просто ни кто не даст денег кроме государства или мерии что вообще не реально от них дождаться

• Сем

Дегтяренко 22

Ситуация действительно совсем паршивая. И кроме всего прочего она усугубляется кризисом в КСВУ.

Что касается постройки дома и ДВК в целом, могу сказать, что если уже у среднего звена компании нет оптимизма (мягко сказано) касательно строительства и завершения проекта, то стоит уже действительно призадуматься...

А сам господин Тищенко и не чешется, чтобы что-то делать.
    Компания ему приносит прибыль и не малую, виртуальные "квадро-метры" продолжают продаваться.

Интересно, что же он будет говорить на предстоящем собрании и на какой период оно плаанируется?!

• гость 28

дом

какая разница когда собрание. надо не ждать, а принимать меры нам самим.

• Сем

Дегтяренко 22

Предлагайте...