Дегтяренко, 22 ... АОЗТ "ДВК"

• 1678 сообщений sorted by
  • унывающий

дегтяренко 22

В ПЯТНИЦУ ЗВОНИЛ В КОНТОРУ--- все еще ждем денег -- ОТМАЗКИ, КАК ВСЕГДА... МОЖЕТ У КОГО-ТО ЕСТЬ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ-- ПОДЕЛИТЕСЬ... И ГДЕ НАША ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА--- УЖЕ , НАВЕРНОЕ, ДАВНО ПОДКУПЛЕНА ИЛИ ОТКУПЛЕНА--- ЧТО-ТО ИХ ДАВНО НЕТ В ЭФИРЕ.............ОТЗОВИТЕСЬ......

• Сем

Дегтяренко 22

Не ясно одно: почему-то кредиты для других компаний и организаций разблокированы, а для ДВК - нет?!

Что за сообщение относительно встречи членов КСВУ 15 июля?!

Почему нет обещаного собрания ДВК?!

Тищенко, чего вы ждете?!

Кстати, активы компании ДВК были заморожены после судебного разбирательства с некой госпожой Навроцкой (вожна неточность в фамилии). ДВК в лице ответчика Тищенко судебное дело доблестно завалил, вышеуказанное лицо отсудило значительную сумму и моральную компенсацию...

Тищенко, ЧТО ДАЛЬШЕ?!!!!!!!!!!!

• пипец

Дегтяренко 22

Короче приплыли. Жопа полная.

• Сем

Дегтяренко 22

И что же дальше?!

Говорить о том, что "жопа полная" можно до бесконечности тем самым намереваясь негативно повлиять на АКТИВ и рядовых вкладчиков.

Что же все-таки дальше?

Почему ДВК и дальше продает квартиры в "воздушных домах", почему действительно "третья очередь" квартир существует?!
    Почему никто ничем не интересуется, не задалбывает этого "засранца" Тищенко, который только и может улыбаться, пускать слюнявые пузыри, пожимать плечиками и блеять как баран. При этом его становится жалко от его несостоятельности, а этот мерзавец, оказывается попросту играет "роль жертвы", меняет машины и прокручивает деньги через подставные компании.

Достало!

• ждущий

дегтяренко 22

СЕГОДНЯ ПОСТУПИЛА ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЗАВТРА ПРИЕДУТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БАНКА---НОВОСТИ МОЖНО УЗНАТЬ ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ. ЕСЛИ КОМУ-ТО ЕЩЕ ЧТО-ТО ИЗВЕСТНО---ПОДЕЛИТЕСЬ---БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ.

• Сем

Дегтяренко 22

Интересно, как же все-таки на выходных состоялась вышеуказанная встреча?!

Кто небудь может сказать, как обстоят дела относительно строительства дома?!

Откликнитесь, пожалуйста!

• лажа

Да никакого строительства нет и наверное уже и не будет. После очередного звонка в ДВК послушал попугая-попку (уже по голосу парня узнаю), который сыпет стандартными фразами, иногда разбавляя их дополнительными словами. И претензий к нему не предъявишь, он - пешка, получает свою ставку и вешает нам заранее приготовленную лапшу. Говорят, что ждут денег с банка, бла-бла и всё такое. Когда спросил, что за банк, был назван какой-то, что я такого и не знаю (хоть в банке работаю 5 лет) - сейчас и не помню какой - короче "Рога и Копыта".

А если  кто был на встрече (если такова была) интересно услышать, что говорили.

Терепения ноль.

• Да уж

ага

Наверное банк назвали Финростбанк на встрече о нем говорили

• Да уж

ага

Вообще не понимаю контора сыроватая на них посмотришь вообще не пониманшь как можно им доверять проекты на такие суммы как указано 82 млн долларов и банки партнеры вообще низкого уровня .. бред какой то

• лажа2

Финростбанк - спасибо, что напомнили. Для интереса посмотрел в инете - банку 15 лет, а лично я о нём впервые услышал - может это я с другой планеты или может это из-за того, что Центральный офис в Одессе расположен. Хотя, думаю, вы со мной согласитесь, что если за 15 лет он так и остался банком местного уровня, то это не банк, а просто финансовая конторка, которая живёт тем, что заработала и никак не развивается.

Лично я бы всем советовал обращаться в суд и забирать поскорее свои кровные. Я бы поступил именно так (несмотря на то, что почти построен один дом) - брату, который вложил туда деньги именно это я сейчас и советую.

Логично предположить, что если они не строили и не строят, когда нет (пока) так называемого ипотечного кризиса, то если у нас произойдёт что-то подобное - это вообще будет мёртвая зона. А предпосылки для кризиса есть - количество ипотечных сделок по ипотеке падает и очень быстро, банки подняли ставки по кредитам, а некоторіе вообше не кредитуют в некотріх валютах (меньшее количество людей могут позволить себе взять квартиру в кредит) - глядишь, не загорами спрос не станет (как сейчас) превышать предложение на рынке. Кому интересно почитайте, на мой взгляд, очень интересную и на логике построенную статью в газете "Зеркало недели" http://www.zn.ua/2000/2675/63438/

Извините за отрицательный настрой, но, если не считать, что мой брат завяз в этом ДВК (хотя в своё время советовал ему не рисковать), то я лицо нейтральное и поэтому объективен.

• умирающий

дегтяр

ЗАВТРА СОБРАНИЕ, ДРУЗЬЯ---ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО БУДЕМ-- ОПЯТЬ ТИХО СИДЕТЬ.

• Просьба

Просьба к тем кто был на прошлом собрании. Вы можете рассказать, что Вам говорили на собрании: что обещали, про что, кто говорил и т.д. Это важно. Для того, чтоб был хотя бы элементарный контроль за сказанным, думаю, должны быть в курсе сказанного все.

Скажите, откуда Вы (умирающий) знаете про собрания: по телефону, письма какие-то приходят или случайно?

• Сем

дегтяренко 22

Действительно, как люди узнают о проведении собраний?
    Почему не приходят почтовые уведомления, телефонное оповещение?!
    Или у КСВУ и ДВК нет денег даже на то, чтобы уведомить вкладчиков?

С другой стороны нашлись же деньги на то, чтобы оплачивать услуги "ПОПУГАЯ", который до автоматизма выучил успокаивающие слова относительно того, что руководство компании делает все от себя зависящее...

Надо что-то делать!!!!!!!!

Кстати, в котором часу и в каком месте состоится собрание?!

• умирающий

дегтяр.

СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ ВО ВТОРНИК 15 ИЮЛЯ В 19-00 В КИНОТЕАТРЕ ЗВЕЗДНЫЙ. ОПОВЕЩЕНИЯ ПРИХОДЯТ ПО ПОЧТЕ- ПИСЬМОМ.

• удивлён

Как-то выборочно приходит оповещение. Брату ничего не приходит и, насколько я понял, не только ему

• умирающий

д

ВОЗМОЖНО, ОН НЕ ЧЛЕН КРКДИТНОГО СОЮЗА КСВУ.

• ответ

Это да, но он клиент (инвестор) этого горе-ДВК. По-моему этого достаточно, чтобы получать такой мизер, как уведомления о грядущих собраниях.

• Сем

Дегтяренко 22

Кто присутствовал на собрании?
    Что известно о строительстве?
    Если можно, поделитесь информацией!!!

• УМИРАЮЩИЙ

ДЕГТЯР

СОБРАНИЕ ПРОШЛО НА УДИВЛЕНИЕ СПОКОЙНО. ЛЮДИ УЖЕ ВЫДОХЛИСЬ СЛУШАТЬ ЕРЕСЬ. ЯКОБЫ С АВГУСТА МЕСЯЦА ВЫЙДУТ НА ПЛОЩАДКУ........................................

• наша песня хороша...

Якобы, с августа... - вывод напрашивается сам собой.

Как же хочется поверить, но что-то перегарело видимо - ни единому слову их не верю. Уверен, что так же и в августе мы с вами будем обсуждать нашу проблему. Дай Бог, чтобы я ошибся.

Скажите, а много людей было на собрании? И о чём говорили? Что они говорили?