Дегтяренко, 22 ... АОЗТ "ДВК"

• Кто имеет информацию о АОЗТ "ДВК" и КСВУ ("Кредитный союз военнослужащих Украины") прошу поделиться?

Первое впечатление после визита и изучения документов неблагоприятное. Договор составлен с односторонней выгодой и что самое главное отсекает обращение в суд, так как за невыполнение условий договора стороны несут ответственность только по договору. О законодательстве нет вообще упоминания. Странная схема оплаты и т.д и т.д.

• 1678 сообщений sorted by
  • NINEL

МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРИСУЕТ ЭТА КОМПАНИЯ

КТО СВЯЗЫВАЛСЯ С НИМИ ОТЗОВИТЕСЬ

• lena

ДВК

Ребята. мы знаем что есть телевизионная программа "Споживач". которая пытаеться разобраться с теми проблемами. которые возникли на строительстве домов по улице Дехтяренко. 22. Они уже были на встрече с руководством кредитного союза, и договорились, что будут делать сюжет. Если мы все подключимся, и перезвоним им, они смогут организовать нам встречу с ответственными за строительство.
    Давайте напишем коллективное письмо на имя программы, или каждый может написать от себя письмо с просьбой помочь разобраться в ситуации. г.Киев. ул. Крещатик, 5в, ТРК "Киев" . программе "Споживач".
    Короткую информацию о себе можнооставить на сайте: tv-spoj@.ukr.net

• ДВК

А что там за проблема со строительством домов на Дегтяренко 22, я слышал все решено в июле должны стоять сваи...что там случилось?

• reader

ДВК

Они продают этот дом с 2003 года

• Carina

ДВК

Сама только что просматривала варианты квартир..... не нашла у них планировки.... а вообще сайт есть этой компании или нет? Если что-то знаете - сообщите.

• Bez imeni

ДВК

Для lena(Гость):
    на квартиры на Дегтяренка якобы не установлена цена и ДВК ими не торгует. Но ими торгует Укржлитжитло. Плюс какой-то договор с кредитной спилкой военнослужащих. С заключением договоровсильно спешат, просят 100% оплату - типа за переуступку. По-моему больше белых пятен по этому дому, чем ответов.

• АТЗТ ДВК

Carina(Гость):Сама только что просматривала варианты квартир..... не нашла у них планировки.... а вообще сайт есть этой компании или нет? Если что-то знаете - сообщите....

О сайте ДВК к сожалению никакой информации.
    А планировки можно посмотреть в журнале "Недвижимость Комфорт".

• jackus

Дегтяренка Петра ул, 22. ДВК, АТЗТ

Кто что слышал об конторе "ДВК, АТЗТ".
    Я не могу понять как это расшфровываеться.

• Bekky

Для jackus(Гость):
    Расшифровывается Акціонерне товариство закритого типу "ДВК". Воно ж Кредитна спілка військовослужбовців України

• jackus

Для Bekky(Гость): Для Bekky(Гость): А вы у них что то брали? Меня интересует, насколько ей можно доверять. Хотя после просмотра этого форума, кажеться, что лучше уж инвестированием не заниматься...

• Сеня

ДВК

Для jackus(Гость):

В другой ветке есть немного информации о ДВК.
    http://www.comfort.kiev.ua/forum/?fid=3&m_id=2421

Инвестированием можно и не заниматься, купить, если сразу деньги есть или в кредит - в построенном новом доме. Дороговато получается. как по мне.

А если заниматься инвестированием, надо узнать максимум о фирме-затройщике.

• Бомж

цена

Сегодня звонил в эту компанию, сказали, что цена будет известна на следующей неделе.
    Поживем - узнаем.
    Кто знает, а что они еще построили или строят?

• Bekky

Для jackus(Гость): Что-то :))) Военную форму...Доверять деньги в наше время вообще знаете ли..Хотя я уже и ввязалась, но на мой взгляд это весьма рисковое дело. Сейчас на Дегтяренко забили опытный куст свай и то ли ожидаются выводы экспертизы, то ли снимаются замечания (еще точно не знаю) У компании были проблемы с правами на землю, а квартиры продавались. Сейчас эти проблемы решены и есть надежда, что они не будут тянуть со строительством, у них и так проблемы с теми, кто несколько лет ждет квартиру. Расскажите, кто имеет свежую инфу, почем сейчас у них кв. метр и в каком здании предлагают квартиры

• jackus

Я звонил по поводу ДП, 22. Сказали позвонить через неделю потому что у них переуценка. Прям как в гастрономе, блин...

• samm

ДВК

Сайт ДВК - ksvu.ua

• Bekky

ул. Дегтяренко Петра, 22. АТЗТ "ДВК"

Для jackus(Гость): Ну что, как ваши дела? В каком вы состоянии по покупке квартиры? :)) А мы все еще ждем экспертизу.. Сказали что через неделю должна быть. Ню-ню. И еще -оказывается жители соседних домов вдруг захотели на этом месте парк. Даром, что косогор и настоящий лес совсем рядом..

• офслгы

Для Bekky(Гость): Я по правде сказать о ДВК уже и не задумываюсь. Осмотрев район поближе не обнаружил там ничего вызываещего интереса кроме Каравана. Маршрутки забиты людьми, котрые едут или на площадь Шевченко или на заводы. Ди и потом, по моему лучше связяться с более надежными фирмами вроде Житло-Инвест или Киевгорстрой, хоть это и дороже. А с покупкой пока никак. Я решил подождать. И еще. НЕ ЧИТАЮ БОЛЬШЕ ФОРУМОВ. Это только растраивает

• jackus

Для офслгы(Гость): офслгы это я. толлько на русской раскладке ;-)

• Хелен

Дегтяренко

Посмотрела рекламу

http://www.comfort.kiev.ua/re/re1/catalog/podrob.php?id=459
    Там есть карта где планирется стройка.

Хотела посмотреть место, объездила все окрестности и ничего не нашла. Кто нибудь знает, где именно будут строить?

• semm

Дегтяренко

Для Хелен(Гость):

Место на карте указанно не верно....на самом деле гораздо выше сразу на пересечении улиц Дегтяренко и Полярная там сейчас стоит зеленый забор....или можете посмотреть сюда http://www.novostroyki.kiev.ua/album/ и задать поиск по ул Дегтяренко там даже фотки

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.