хочу сдать квартиру

• есть у меня квартирка в Ужгороде,досталась по наследству. Хорошая, уютная, в тихом районе. Этаж нормальный, вокзалы рядом.В квартирке "полный фарш": от бронированных дверей -до круглосуточного напора воды аля "душ шарко". Года три я квартирку эту ремонтировала, кредиты брала и всё такое. Попробовала сдавать. Денег мало. В принципе нормально, но на ремонт нашей основной квартиры не хватает. Думаю, сдам посуточно. Разослала по доскам бесплатных объявлений кучу текстов с картинками, ничего. В корце концов в понедельник сдаю квартиру фирме, которая занимается сдачей квартир посуточно. Всего на 50 баксов больше.Жаба давит. Как правильно и грамотно организовать такой бизнес. У них получается, а у меня нет. Обидно.

• 63 сообщения sorted by
  • ДОСТОЙНАЯ 2-х КОМНАТНАЯ К

ДОСТОЙНАЯ 2-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В АРЕНДУ

Ст.м. "Левобережная", Никольско-Слободская ул., 2-б, 4/14-эт. 68/42/11, кирп., новый дом, полностью меблирована, бытовая техника, кондиционер, встроенная кухня, современный ремонт, охрана. 1300у.е. + коммунальные платежи. СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!!! Долгосрочно. Комиссия с Арендатора.

• Joker

Сдаю квартиру

Сдаю двухкомнатную квартиру в Лондоне (Double Room - Green Lanes, near Turnpike Lane), пять минут до метро, есть вся мебель, стиральная машина, телевизор, рядом парк, отличное состояние, рядом банк, супермаркеты. Цена 430 фунтов (880 у.е.) :))))))

• С Александрович

3-х комн. кв., 86м с холом21м2, Печерск

в одноподездном кирп.доме по ул. Рыбальская, 10, 79 эт., метро Печерская, 86м2общ., 55жилая и 9,5 кухня, с холом 21м2, жилое состояние, меблированная, бытовая техника, балкон и лоджия застеклены, бронедверь, комнаты, сузел раздельные. На длительный срок. 1550у.е.торг. или 7500грв. 8(066)5185367

• С Александрович

3-х комн. кв., 86м с холом21м2, Печерск

в одноподездном кирп.доме по ул. Рыбальская, 10, 79 эт., метро Печерская, 86м2общ., 55жилая и 9,5 кухня, с холом 21м2, жилое состояние, меблированная, бытовая техника, балкон и лоджия застеклены, бронедверь, комнаты, сузел раздельные. На длительный срок. Вселение с 15 06 08г. 1550у.е.торг. или 7500грв. 8(066)5185367

• Гость_1000

есть у меня квартирка в Киеве

Сдается однокомнатная квартира 4 этаж 5-этажного дома,*(район Соломенский) ул.Стражеско, в отличном состоянии, после ремонта, общая площадь 32 кв.м.
    Жилая комната 20 кв.м. - светлая, просторная с двумя окнами, солнечная сторона, с застекленным балконом.
    Кухня – 7 кв.м. Совместный санузел.
    Телефон, вся необходимая фирменная бытовая техника.
    Просмотр возможен с 22/06/08
    Стоимость 400 евро.(торг)
    Валентина

• Гость_38

Сдается однокомнатная квартира

Сдается однокомнатная квартира 4 этаж 5-этажного дома,*(район Соломенский) ул.Стражеско, в отличном состоянии, после ремонта, общая площадь 32 кв.м.
    Жилая комната 20 кв.м. - светлая, просторная с двумя окнами, солнечная сторона, с застекленным балконом.
    Кухня – 7 кв.м. Совместный санузел.
    Телефон, вся необходимая фирменная бытовая техника.
    Просмотр возможен с 22/06/08
    Стоимость 400 евро.(торг)
    Валентина 8-0964424304

• ну нет тут оригинального

в Лондоне дешевле, обалдеть....

Сниму на Позняках. Напрямую у хоязяина. Для себя. до 700 у.е.
    3624002
    (знаю, что не в тему, но не выдержал....)

• bagu

Сдам 2-х к.кв. в Одессе в тихом центре посуточно

2-х комнатная квартира на 4 чел. (2+2) в тихом центре на ул.Маразлиевская, 1а угол Троицкой в 5 эт. доме на 2 этаже. Кухня, посуда, СВЧ, стиральная машинка автомат, в гостинной мягкий уголок, ТВ+кабельное, кондиционер. В спальне 2-х спальная кровать,постельное белье, шкаф-купе, санузел совмещен, угловая ванная, горячая вода, утюг, фен. До ул. Дерибасовской 13 мин, до моря пляж "Ланжерон" 15 мин. пешком.
    Оплата 350 грнсутки
    +380932401069

• Галина я

Снять квартиру

Срочно хочу снять 2шку в Соломенском районе. Кто-то че-то знает? 80955785467

• jurr

сдаю сою 2-к квартиру

в Голосеевском р-не , пр-т Науки. 2этаж. Комнты смежные. Свежий ремонт в санузле(ванна, унитаз, умывальник, вся сантехника новая) и в кухне. Итальянская колонка. В комнатах ремонт частично. Бронедверь. Есть кладовка. Из мебели: мебель в кухне, 2 шкфа и стулья. При необходимости привезем диван и кресла. 800 у.е. без посредников.

• jurr

забыла написать

jurr@ukr.net пишите, если интересует

• Гость_3

snimy kvartiry

snimy 2 kom. kvartiry v solomenskom rayone bez posrednikov za 700 y.e
    8 097 249 83 03
    Nataly

• подол

сдам квартиру

Сдам 1-ком.квартиру на Подоле 5 мин.от ст.метро Т.Шевченко.
    35/18/6,5. 3/5 эт.дома. После ремонта есть вся необходимая мебель за 950y.e 4178892,8067 981 71 55 Виктория!

• Vinni

Сниму 1 комнатную квартиру

Молодая пара снимет (для себя) 1-комнатную квартиру в любом районе с хорошей развязкой, с мебелью. Максимальная сумма 600 у.е. срочно.
    8 (063) 698-22-10 Евгений.

• Виола

Сниму 1 или 2 комнатную квартиру

Молодая пара с маленьким ребёнком снимет 1 или 2 комнатную квартиру в Мукачеве с мебелью. Долгосрочно.
    8 063 682 49 32 Виола
    8 063 782 71 84 Миша

• Елена Островская

бесплатная база

однокомнтаная.ком - бесплатная база однокомнатных квартир

• Дмитрий 8(063)8374055

2х комнатная на Оболоне (рядом с к.т. Братислава) (700$)

Сдам квартиру на Оболоне, в районе кинотеатра Братислава.
    Квартира 3х комнатная но сдается как 2х.
    Одна комната будет закрыта, в ней вещи которые мне нужно оставить на квартире.
    Хрущевка, очень теплая. Ремонт косметический, но состояние квартиры нормальное (можно вселяться без ремонта).
    Общий метраж, кажеться, 55кв.
    Кухня 6кв, туалет-ванная раздельные.
    Есть мебель.
    Большая комната - стенка, кресла.
    Маленькая - кровать.
    Кухня - кухня.
    Коридор - прихожая, тумба для обуви.

8(063)8374055

• Алла Ивановна

Сдам 2-ю квартиру в Соломенском районе

ул.Ушинского,8, 2-я раздельная,48/30/8,мебель,бытов.техника,кафель,новая сантехника,бронедверь, без посредников, 4000 грн., т.068-3613315, 4530672 Алла Ивановна

• Arthur

Сниму дом в или в районе Мукачево

в районе 1000грн с мебелью (наличие интернета большой плюс)

• пани

снять квартиру на подоле

Хочу снять 1 или 2-х комнатную квартиру на Подоле недалеко от метро на период от полугода. Желательно непосредственно у хозяина с мебелью. Предложения по электронке: irynadel@hotmail.com

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.