Хочу снять квартиру.

• Кто подскажет, куда можно обратиться?

Дело в том, что денег хватит сразу только на один месяц.

Нужна однокомнатная квартира не далее чем в 10 минутах от метро и не на околоконечных станциях.

Обязательное условие - стиральная машинка-автомат.

Желательно чтобы до 150 долларов, но обсуждаемо....
  • 239 сообщений sorted by
  • Снять квартиру в центре.

Здравствуйте,

Есть несколько вопросов:

На сколько реально, сейчас, снять квартиру ближе к центру (Лукьяновка, Татарка, Первомайский, ...) с арендной платой в пределах 160-180у.е. в месяц?

С чего начинать поиск?
    Сайтов по недвижимости много, но качественных ресурсов с которыми можно работать пока не нашел (кроме этого). Газета Авизо в электронном варианте - там объявления становятся не актуальными уже в день выхода. Агентства недвижимости - их так много, что глаза разбегаются.

Возможно кто-то поделится успешным опытом поиска квартиры?

Спасибо.

• Методы поиска квартиры :)

Снять такую квартиру вполне реально.
    Важно понимать, что спрос на такие квартиры высок, и как правило, сдаются они в первую очередь, за 1-2 дня.
    Из информационных источников, по которым можно найти рекомендую: газета Аренда (покупать надо в среду); инормационные агентства, у которых берут информацию агенства.
    Агентств действительно много. Если время поджимает - обзвоните десяток, оставьте устраивающие параметры квартиры. Если у них что появится перезвонят.

• Re: Методы поиска квартиры...

> инормационные агентства, у которых берут информацию агенства...

Эт где ж такие найти ??

• Костик

Ха-Ха

Ну ты и фантазёр. С такими деньгами тебе в Крыжополь или Жмеринку. Лучше ищи где-то в пригороде за такие деньги. Понимаешь, услышав такую цену, хозяин с тобой даже не будет разговаривать. И ещё -- выстовлять условия будет он, а не ты. В любом случае, удачи. Но это нереально. Сам сдаю дом в пригороде.

• Tala

шутник, однако

ну ты приколист! Это ж какой идиот сдаст тебе квартиру в центре, возле метро, да еще и с техникой - за 150????!!!!! Сейчас даже настоящие клоповники на Борщаговке - от 200 дол! Я, как арендодатель, тебе 100% гарантирую: забудь, не будет у тебя такой квартиры. За 150 можешь снять тольо комнату и в самых дебрях. Но и там с тебя возьмут предоплату за 2 месяца, мы ж не дураки, ей Богу.

• Вика*

,

Для Евгений(Гость): Я уверена, у тебя получиться, не слушай ты этих риелторов, цену набивают!

• Виталий

,

Для Вика*(Гость): Виктория уж очень поравилась ваша цитата. Может подскажите где и как найти себе площать для обитания. Хватит и комнаты.

• Виктор 1

Против реальности не попрешь.

Комнату вполне реально, квартиру исключено. Рынок есть рынок. Ниже рыночной стоимости здавать никто не будет. С таким же успехом можно попросить подарить 100$...может кто и согласится. Девушка не сталкивалась, поэтому так ответила. Я сам долго искал. Сейчас снимаю на оболони 1 ком за 230.

• Sanna

Сниму

Подскажите, как можна найти гостинку за 200 у.е. или хорошую комнату с одной хозяйкой при этом, чтоб не нарваться на шарлатанов

• Саша 191984

Хочу снять офис

Ребята, кто знает где на Оболони можно снять офис за 300 - 400 у.е. ??? Большое спасибо!!!

• Кирьянн

Хочу снять однокомнатную квартиру

Ребята, кто подскажет, квартиру (однокомнатную) в Киеве за 20-25у.е. в сутки, реально?

• Рома

ответ всем

Евгений - для начала - ты фантазёр))) за 150 у.е. квартиру мажно было бы снять.... но 2 года назад))).... счас комнату не найдёш возле метро

Саш - есть офис в 2х комнатной квартире зделанный, мебель, все дела, 450 у.е. тел. 80976598290 (риелтор Наталья)

Кирьян - 25у.е в сутки * 30 дней = 750 у.е. реально просто где хош)))

• МАшкА

посуточная аренда

Рома(Гость):Кирьян - 25у.е в сутки * 30 дней = 750 у.е. реально просто где хош)))...

Не где хош. 25 у.е. - цена за сутки в 1к квартире по линии метро.

В центре 1к - от 35 в сутки.

Кирьянн(Гость):20-25у.е. в сутки ...

Если имеется ввиду долгосрочная аренда, 600-750 в мес вполне реальная цена для 1к квартиры в р-нах прилегающих к центру.

Вот :-)
  • MORRO

самый минимум

самый минимум

Сдам 1-ю квартиру в Буче, 40 мин. от ст.м."Святошин"

Сдам 1-ю квартиру в Буче, пригород Киева. 40 мин езды от м «Святошин». Бронедверь, телефон, холодильник, мебель, 200 у.е. Вика (044) *** (с 10 до 18), (067) **** (с 8 до 22).
    Телефон: ****

это реально или лохотрон ?

• Эксперт2007

Аренда квартир

Привет ребята.Прекрасно вас понимаю ,в отношении с брокерами сам долгое время висел с 10-мя брокерами и мы подыскивали мне и моей жене квартиру,я уже даже сам начинал путаться и забывать кто мне ищет ,что мне ищет.В итоге я пришел к выводу нужно найти себе хорошего специалиста из приличного агенства ,что собственно говоря и сделал!теперь никаких проблем нет ,он мне быстро находить квартиры и не парит мозги как некоторые и даже большинство.Вот так

• Medik

Помогите найти квартиру

Всем привет! Скажите, через кого можно поскорее снять однокомнатную квартиру на длительный срок ( 2-3 года), с мебелью так, чтоб не нарваться на шарлатанов?! Хотелось бы чтоб не больше 10 мин. до метро Позняки, Осокорки, ну на крайняк Лыбидская! Только не конечные и не в сторону Вокзальной и дальше. У меня лимит 500 у.е.! Где искать? А то куда не кинусь везде такое предлагают, смотреть страшно!

• Панда

квартиры!

Страна Уродов! Сами своих "опускают" такими ценами на квартиры!! И все потом плачутся почему мы так фигово жывем!!
    "Норы" типа хрущей сдают за 350-400 баксов! Та шоб они все.....ладно, видать народ и страна у нас такая...

• (Гость_75)

Ответ

Для Евгений(Гость):

не получится. Мир жесток. Даже зениматься никто не будет.

Евгений Олегович. АН.
    8 096 296 52 20

• Вадим 85

Сниму

Ребята надо срочно снять комнату на 2-х человек. Парень и девушка. Работают в Киевенерго. порядочные.

• Lesya

Ужас

Это просто ужас! За 400 у.е. сдаются настоящие "сральники" на задрыпанной Дарнице! По-другому это назвать нельзя. Вообще не пойму, разве ЛЮДИ могут В ТАКОМ жить?Я не требую нереального. Я хочу снять однокомнатную квартиру в НОРМАЛЬНОМ, ПРИГОДНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ состоянии за 350-400 у.е. недалеко от метро (пусть даже на той же Дарнице). Квартиру нужно найти до 20 февраля.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.