жилой комплекс "Золотое Руно" (Одесса)

• В Одессе уже целый год продают квартиры в этой новостройке в различных агенствах. Все время хочу купить там квартиру.

Но на месте где хотя бы должен был быть вырыт котлован, по сей день стоят частные дома, кот. такое ощущение что и не собираются сносить.

Если у кого-то есть хоть какая-то информация по дате начала строительства, ответьте пожалуйста!
  • 39 сообщений sorted by
  • Одессит

Кто продает

Скажите, а кто продает этот комплекс? Название агентства хотя бы???

• anko

многие

Конкретно я не знаю кто продает, но в различніх агенствах (Атланта, Молдаванка, Капитал, Ассоциация риэлторов, Первая риэлторская компания и др.) есть нек. кол-во квартир кот. уже предлагаются к продаже.

• туь щл

\\\"Золотое руно\\\" Одесса

Кто строит жилой комплекс \\\"Золотое руно\\\"

• jek

жилой комплекс "Золотое Руно" (Одесса)

Для туь щл(Гость):
    Я бы тоже хотел это узнать

• Ф

Ф

А че, вам других предложений мало?

• odesit

Золотое Руно

jek(Гость):Для туь щл(Гость): Я бы тоже хотел это узнать...

Строит фирма Златоград.
    Зайдите на их сайт
    http://www.zlatograd.com.ua/p9.htm
    Правда он с рождения наверно не обновлялся, но кой-какая инфа присутствует!
  • ALEXANDRA

Золотое Руно- Златоград

Эта компания уже несколько лет предлагает квариры в новом доме на Ольгиевской.
    На самом деле в этом квартале стоят дома, жильцы которых и не догадываются, что их будут сносить. Никакой стройки и не начиналось. Тем, кто внес деньги и кому надоело ждать, предлагают вернуть пай назад.
    Но стоимость жилья за это время возросла значительно...
    Я где-то на сайте Одесской периодики ранее видела большую статью об этой афере. Если кто ее найдет, дайте ссылку, пожалуйста.

• таня-одесса

золотое рунишко

я живу во дворе,где оно должно строиться.сама думала о поекпке там квартиры.НО,держа руку на их пульсе и общаясь с жильцами,скажу вам-СТРОИТСЯ ОНИ БУДУТ ЕЩЕ ООЧЕНЬ НЕ СКОРО,если вообще будут.

• xxx

Золотое Руно

Говорят, что начинают сваи забивать. Значит скоро начнут строить. Во всяком случае так говорят в Златограде.....

• хххх

золотое руно

площадку под первую секцию вроде уже расчистили, котлован только частично вырыли, а сваи только экспериментальные забили. Это то, что сам видел. Когда сама стройка начнется непонятно.

• Одессит

Золотое Руно

А когда первая секция в золотом руне должна сдаваться кто-то знает? Если есть кто из инвесторов, поделитесь информацией. Что они по договору обещают?

• Золотое руно

Для Одессит(Гость):

По договору здача первой секции 4 квартал 2006 года. Обещают здачу в срок.

• одессит

золотое руно

У златограда интернет-адрес был, а теперь нет. Если им на это денег не хватает, то может их самих скоро не будет.

• светлана1

золотое руно

Светлана, (8-048) 787-68-10 Светлана
    Новострой 1,2,3-комн. квартиры в новом жилищном комплексе \"Золотое руно\" (Люстдорфская дор./Малиновского). Полная автономия. Возможна поэтапная оплата. Спешите! Суперцена от 520 у.е. за 1 м2. 8-066-254-16-07, 787-68-10 Светлана

• ЗОЛОТОЕ РУНО

Для светлана1(Гость):

УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ ООО «ЗЛАТОГРАД»!!! (ТАКИЕ ЖЕ, КАК И МЫ) ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПИСАТЬ В ФОРУМЫ И «СКАНИРОВАТЬ» ИНТЕРНЕТ ПО ПОВОДУ ХОТЬ КАКОЙТО ИНФОРМАЦИИ О НИХ, И О ИХ СТРОЙКАХ. Я ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ В ПЯТНИЦУ 17 МАРТА В 12 ЧАСОВ ВОЗЛЕ ИХ ОФИСА НА СОФИЕВСКОЙ. И ПУСКАЙ ОНИ НАМ ВСЕМ ОТВЕТЯТ, КОГДАЖЕ ВСЁТАКИ НАЧНЁТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО, И КУДА УХОДЯТ НАШИ ДЕНЬГИ. Когда приезжают инвесторы по отдельности они ему много могут наобещать. А ВОТ КОГДА НАС БУДЕТ МНОГО ИМ ПРЕЙДЕТСЯ И СЕРЬЁЗНО ОТВЕТИТЬ. ЗДЕЛАЕМ МЫ С ВАМИ ПЕРВЫЙ ШАГ, ХВАТИТ ДУРИТЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ!!! ВСЁ !!! ПЯТНИЦА 17 МАРТА В 12 ЧАСОВ УЛИЦА СОФИЕВСКАЯ ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОРГАНИЗОВАНЫ И НЕ ДАДИМ СЕБЯ ОБМАНУТ.
    P.S В КОНЦЕ КОНЦОВ ЕСЛИ ОНИ ВСЁТАКИ ПОСТРОЯТ ДОМА МЫ ЖЕ БУДЕМ СОСЕДЯМИ

• xxxx

инвесторы Златограда объединяйтесь!

Для zeder:

Предложение хорошее, только во-первых 12 марта уже минуло, а во-вторых 17 марта это послезавтра, и инвесторы не каждый день на форум заглядывают. Давайте немного позже соберемся, когда хотябы несколько инвесторов откликнуться. Например в апреле.

• Да Это одесская Элита центр

По моему дело пахнет маргарином ...Бабки нужно забирать!!!

• инвесторы Златограда объединяйтесь!

Для xxxx(Гость):

Откладывать больше нельзя!!! Хватит!!! В апреле может уже поздно будет!!! Приедут те, кто сможет. Уважаемые Инвесторы придите!!! Ведь это наши деньги!!!

• Да Это одесская Элита центр

Нужно в органы обращаться толку стоять у них под офисом... Все равно вменяемого ничего не скажут...

• ййй

О Златограде

Поддерживаю начинание Зедера!!!
    Да и форум стал уже поактивнее.
    Я приеду.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.