Полезная пища

• Питание самое по себе довольно трудный процесс.Так как каждый съеденный продукт дает какую-то пользу организму.Если вы хотите правильно питаться и чтобы организм получал достаточно витамин,то могу подсказать отличный сайт на котром мы купили продукцию без ГМО из села на сайте ttps://24tov.com.ua/ может вам в этом поможет.
  • 8 сообщений sorted by
  • Все верно, сейчас в магазинах лучше не покупать продукты.
  • Согласна, я сейчас перешла на ПП и стараюсь покупать только натуральные продукты
  • Полезная пица - это приготовленная самостоятельно, например творог, йогурт и кефир нужно делать самим, а не покупать в магазине, тогда вы можете быть на 100% уверенным в том, что это будет натуральный без химии продукт. Так, существует специальная закваска для творога Vivo ttps://vivo.by/production/tvorog-vivo.html вот ее стоит брать для приготовления творога - получается обалденно вкусный творог без привкуса.
  • kingsprut: Питание самое по себе довольно трудный процесс

Это да, особенно когда только перешел на правильное питание... Очень трудно находить продукты качественные, а так же составлять программу питания и придерживаться ее.
  • @Sailas ничего сложного нет, за исключением того что вы говорите придерживаться правильного питания трудно.
    Если не можете найти нужную вам информацию в интернете, то посетите диетолога, он вам подскажет что к чему.
    Насчет продуктов - из личного опыта - я беру натуральные продукты в https://eco-lavca.ua/ они никогда меня не подвели по качеству продуктов, так что менять "поставщика" я не намерен) Посмотри этот магазин, там действительно натуральные продукты можно купить за адекватную стоимость.
    image
  • Я тоже являюсь сторонницей здорового питания, поэтому всегда заказываю еду в офис от https://2doeat.com/ Они предоставляют сбалансированный рацион питания, разработанный диетологами и шеф-поваром, очень вкусно и полезно, каждый день пробую что-то новое, доставка оперативная, еще ни разу не подвели.
  • Стараюсь питаться правильно, но без фанатизма.
  • главное майонез сразу отбросьте))..