Лечение бесплодия в Одессе?

• У меня имеются некоторые проблемы с моей репродуктивной функцией так что мне необходимо пройти курс лечения от бесплодия,вы мне могли бы порекомендовать хорошую клинику где я могу пройти лечение хорошо ?
  • 3 сообщения sorted by
  • Если у вас еще не все сильно запущено потому что часто бывает и такое что лечение не приносит никакой пользы так что могут быть и необратимые последствия,
  • Бесплодие вылечить можно конечно если диагноз не поставлен окончательный но и чтобы такой диагноз был поставлен то все равно лучше следует обращаться не в обычные больницы потому что уровень медицины в нашей стране минимальный, я вот смогла вылечить свое бесплодие, лечение проходила в клинике "Ivfclinic" мне там делали "вми" - внутриматочную инсеминацию. По ценам у них все не очень то и дорого и диагнозы они ставят правильные и точные.
  • Darlin, во всяком случае ЭКО стоит попробовать, так как мне лично известны примеры, когда оно помогало даже в самых безнадежных случаях. К тому же в клинике https://ivfclinic.com.ua/ предусмотрена программа "Результативная", по определенным условиям которой пациентке возвращают большую часть денег. Чтобы почитать об этом подробнее, перейдите на сайт компании!