подарок

• Привет, хочу порадовать сестру, у нее сейчас тяжелые времена в жизни. покидайте идей каких-нибудь.
  • 57 сообщений sorted by
  • Что за бред? Сходите вдвоём и выберете. Это ж не трусы купить.
  • А не хотите купить своей куме женские зимние сапоги здесь ttps://towar.com.ua/zhenskaya-obuv/sapogi_zimnie ? Сколько раз там не заказывала- сидят как литые, все размеры описаны в сантиметрах, так что с размером очень сложно прогадать. Как вариант, можно дать куме ссылку на сайт и пусть выберет, что понравится, а вы уже купите понравившуюся модель ей. И время и деньги сэкономите.
  • Я не люблю ни дарить, ни получать дорогие подарки. Я вот парню подарила наушники вкладыши беспроводные Audio-Technica ATH-CKR7TW True Wireless In-Ear Headphones comfy.ua/naushniki-vkladyshi-besprovodnye-audio-technica-ath-ckr7tw-true-wireless-in-ear-headphones.html а он мне недорогие умные часы. Очень приятно. Главное внимание
  • Подарок должен быть полезным и практичным!
  • Не люблю дарить деньги. Даже как в данной ситуации: держи и купи себе сама. Как правило, человек тратит их совсем не на то, что хотел приобрести. Так что, лучше брать и делать подарок самим. Не знаю. Взять что-нибудь из современной техники. Планшет или айпад с ttps://estore.ua/planshety/manufacturer:apple;model:ipad_pro/

• Compass: Что за бред? Сходите вдвоём и выберете. Это ж не трусы купить.

Я тоже не понимаю в чем проблема? Если уже был заказ на такой подарок, то в чем секрет? Почему вместе не пойти и не выбрать?

• Ну да.. выбрали, а вы просто оплатите
  • Я такие подарки не делаю. Да и вообще вещи стараюсь не дарить. А вот украшения, как по мне отличный выбор, тем более у них ttps://www.rtm-zoloto.com.ua можно выбрать кольцо, серьги или красивый и недорогой кулон)
  • Я за спорт, сама катаюсь зимой на лыжах и подарки люблю соответствующие - ttps://unisport.ua/lyzhi Надо привлекать молодежь к спорту!
    image
  • Очень актуальны лыжи весной
  • Широкий выбор товаров вы можете найти, вот на этом сайте товары для одностраничников ttps://newtrend.team/tov_odnostranichniki по приемлемым ценам. Доставка на этом китайском сайте оперативная. Сама лично покупала пару раз здесь товары и осталась довольна ценами и оперативной доставкой. Всем рекомендую данный магазин, уверена вы здесь найдете то что вам нужно.
  • А я считаю, что цветы - ttps://www.annetflowers.com.ua/">здесьлучший подарок для любимого человека. Я заказываю веточки с доставкой, очень там хорошие цветы, очень красивые, да и доставляют всегда крайне быстро. Вот и вам рекомендую обратить внимание на этот магазин
  • Здравствуйте. Вот на такую бренд одежду оптом ttp://globalstock.com.ua/stok-evropa-optom будет верным обратить внимание.
    Вообще такой вариант моей жене очень понравился.
    В качестве подарка рассмотреть однозначно стоит.
  • Как по мне лучшим подарком будет букет цветов, ведь это всегда актуально и красиво) Вот ttps://www.annetflowers.com.ua тут можно заказать цветы с доставкой, и заказать их там можно по хорошей цене.
  • Здравствуйте. Также можно глянуть одежду из льна на лето.
    К примеру это можно сделать здесь ttps://krasula.com.ua/odezhda-len
    Считаю, что вариант действительно заслуживает внимания.
    Подарок получится классный.
  • Можно найти подходящую обувь, по вашему мнению, а потом показывать куме и интересоваться какая пара обуви ей нравится больше всего. Я так подруге выбирала вышиванку. Она постоянно говорила, что хочет купить себе вышиванку, но не как не могла ее купить. А я нашла на сайте магазина 2kolyory отличные варианты и скачала их на телефоне, а потом спрашивала совет, какая намного лучше. Вот и вышел отличный подарок. А кому интересны вышиванки, то можете посмотреть их ttps://2kolyory.com/women-clothing/women-s-vyshyvanka/">здесь
  • привет. а может ей поднимут настроение красивые цветы или например корзина с фруктами? посмотрите тут ttps://kievflora.com.ua/ идей много!
  • Всем привет. Не забудьте оценить эти солнцезащитные очки ttps://big-market.com.ua
    Считаю, что такой вариант будет отличным подарком.
    Всеобщем посмотреть нужно самостоятельно и принять решение о покупке.
  • Алкоголя хорошего надо в тяжелое время
  • Закажите водку Борис Ельцин 2 литра ttps://spirt96.com/vodka-boris-elcin-klubnika-boris-jelzin-strawberry-2-litra.html там и соберитесь хорошей компанией посидите, поддержите сестру) Мне лично всегда помогает выпить и расслабиться в хорошей компании, потом большой заряд энергии на какое то время, и в целом отвлекает от проблем)