Лучше дом или квартира?

• Что лучше дом или квартира? Вы как считаете? Решили приобрести недвижимость.
  • 10 сообщений sorted by
  • PapaKarlo: Что лучше дом или квартира? Вы как считаете? Решили приобрести недвижимость.

Берите дом, это в тыщу раз лучше. Есть интересные домики ttps://qdro.zv.ua/">квадро в Голосеевском районе. У вас будет свой дворик, цветы, гараж. Вы же понимаете что такое дом на земле и квартира на этажах, как их можно сравнивать.
  • Я бы дом где-нибудь возле Одессы купила.
  • @LenaD
    Хорошая идея, если реально решитесь на это, то вот здесь ttps://mesto.ua/sale/odesskaya-oblast/ можете выбрать дом возле Одессы и созвониться с его владельцами, там указаны все дома выставленные на продажу в Одесской области и в самой Одессе.
  • На днях тоже затеяли ремонт пола с женой, хотим купить ламинат ttps://kremenchug.ua/news/consumer/flooring/46331-rynok-naturalnyh-laminirovannyh-i-vinilovyh-napolnyh-pokrytiy-v-ukraine.html
    . Как думаете, какой лучше купить, потому что я не особо в этом разбираюсь, хотелось бы услышать совета от людей, которые с этим сталкивались.
  • Безусловно даже не большой домик куда практичнее квартиры, очень важным составляющим еще является участок и территория. Лично мне нравится дома на три небольших спальни, подобная проектировка европейского уровня.
    image
  • Как и советовали мне специалисты, при наличии финансовых ограничений и возможности ожидания (мне было где пожить) лучше остановиться именно на новостройке. Это лучше оказалось не только в плане отсутствия обременений, но и по сообществу: все соседи заселились приблизительно в одно время, и примерно сходного социального уровня. Кроме того, я сразу отремонтировал квартиру по своему вкусу. На портале недвижимости ttps://kiev.mesto.ua/sale/ квартиру и подобрал.
  • Я считаю, что лучше в данном случае дом.
    Кстати, можно сразу приобрести автоматические ворота для гаража ttps://kartek.ua/catalog/garazhnye_vorota/
    Это действительно один из самых хороших вариантов на сегодняшний день.
  • я за квартиру..
  • Мы живем в доме, я всегда хотела именно дом. Есть свой сад, зона отдыха, бассейн, разбиты цветники. Недавно вот гараж поставили для двух авто.В компании Кира-Р заказали скоростные ворота https://kira-r.com.ua/ru/vorota-ru/skorostnye-vorota-790/ Преимущество их в том, что они занимают мало места, есть возможность быстрого открытия и закрытия пультом управления, не проспускают холод, сквозняки, сделаны из качественных материалов. У компании есть услуга бесплатного вызова мастера на консультацию и замер. Ворота изготовили быстро, и так же быстро установили. Дали гарантийное и постгарантийное обслуживание. Мы довольны.