Автополив

• Всем привет!) Мне досталась в наследство дача. там шикарная огромная придомовая территория. Не хочется всё это погубить,а времени приезжать и поливать регулярно у меня просто нет, я днем работаю,а вечерами уже и не видно ничего..Я слышала,что в таких ситуациях очень удобен автополив...Расскажите о нем свои мнения и какие цены на него
  • 2 сообщения sorted by
  • Договоритесь с соседями,наверняка найдутся желающие за небольшое вознаграждение заняться поливом вашего сада.
  • Зачем кого то просить,платить им деньги?! Я давно купила автополив и очень довольна им. Это действительно крутая вещь. Мы все целыми днями на работе,а летом необходимо чаще поливать газон и нас очень спасает автоматический полив. Перед покупкой мы просчитывали приблизительную цену в которую нам всё и обошлось. Просчитали всё и купили автополив в этой https://kievrem.com.ua/mir-landshafta/poliv/kalkulyator-poliva-kiev-home/ компании. Посмотрите,посчитайте и посмотрите,что не так и дорого это удовольствие стоит.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.