Жилье, застройщики

• Наш город очень большой, и конечно же предложений о недвижимости много. Хочешь новострой, хочешь вторичный рынок. Подскажите, а какой из новостроев можно посмотреть? Такой что вам лично понравился.
  • 3 сообщения sorted by
  • PapaKarlo: Наш город очень большой, и конечно же предложений о недвижимости много. Хочешь новострой, хочешь вторичный рынок. Подскажите, а какой из новостроев можно посмотреть? Такой что вам лично понравился.

Мне в Киеве нравится все что расположено недалеко от Днепра, ну и если выбирать какой-то из новостроем, вот https://rybalsky.com.ua/ru неплохой вариант. Особенно если у вас семья и хочется чтобы было место и для деток, и вам где время провести, а не только одна лавочка возле подъезда.
  • @PapaKarlo - лучше смотрите уже сданные дома. В новострое первый год вообще невозможно жить
  • Medellin: лучше смотрите уже сданные дома. В новострое первый год вообще невозможно жить

О даа... имел я дело с новостроем. Все именно так. А поскольку не все сразу делают ремонты, то это затягивается реально на долгий период. По этой причине и правда лучше посмотреть сданные жк. Например, тот же флагман. Не буду ничего писать, просто тут самостоятельно ознакомьтесь с теми квартирами, что есть ещё в продаже.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.