Подарок мужу

• Скоро у  супруга День рождения. Что ему подарить? Очень понравились часы известной марки - ttps://www.valencia.com.ua/swarovski-muzhckie-chaci/ Но боюсь, в приметы верю)
    image
  • 59 сообщений sorted by
  • Деньги подарите вместе с часами.
  • Я своему хочу и подарю ноутбук comfy.ua/notebook/brand__asus__class_note__noutbuki-s-windows/ У нас уже старенький, и сильно просится на покой. Порой выводит мужа из себя )
  • Я вот согласен с предыдущим комментатором. Подарите ноутбук) Но лучше конечно игровой ноутбук. Ведь он мощнее будет) И будет в игры играть) Ноутбук для игр это лучшее что может быть) я вот тут покупала ttps://city.com.ua/catalog/notebooks_netbooks/dlya-igr/ Мой парень был очень доволен.
  • В прошлом месяце у моего мужа был День рождение, я долго выбирала для него подарок. Ведь уже все банальные подарки передарила. Хотелось чего-то особенного. И так как он у меня серьезно занимается ремонтом машин, его друг посоветовал мне обратить внимание на ttps://www.autom.com.ua/ru/instrument/pnevmoinstrument/pnevmodreli-drills/>пневмодрели, потому что когда-то он обмолвился, что мечтает о такой. Вместе мы выбрали для него такой инструмент, который имеет высший уровень качества и надежности. Он был на седьмом небе от счастья. Приятно, когда делаешь подарок, который подходит человеку на все 100%.
  • главное - чтобы подарок нравился
  • я мужу часы дарила
  • @anzhelika
    Очень понравились часы известной марки.Но боюсь, в приметы верю)

ну, тут два варианта: либо прекращать верить во всякие глупости и дарить, что нравится, либо подбирать другой вариант. кстати, почти часы, только не попадает ни под какие суеверия браслет - тут ttps://lovinaly.com.ua есть как довольно яркие молодёжные, так и строгие, для людей постарше -выбирай, какой лучше подходит.
  • Я мужу подарила iPhone 7 Plus /www.ttt.ua/shop/category/telefony-mp3-gps/mobilnye-telefony/property-linejka-modelej-5681 Рассмотрите тоже как вариант, от такого шикарного гаджета ваш муж будет тоже в восторге, так же как и мой)
  • Если супруг слушает музыку, подарите ему наушники. Сейчас это тренд, к тому же вещь весьма удобная, особенно если ездишь в общественном транспорте, или проводишь много времени в общественных местах. Вакуумные наушники ttps://bigmag.ua/aksesuary/headphones/vacuum/ они более незаметны, хотя сейчас более популярны полноразмерные, накладные наушники. Какие выбрать - уже дело ваше. Могу посоветовать Marshall и Beats. Это известные бренды, к тому же достаточно качественные.
  • @Karri Айфон дорого стоит, не каждый его может себе позволить. Да и вообще, зачем переплачивать за бренд. Лучше купить хорошего "китайца". Мне очень нравятся смартфоны ксиаоми ttp://sintetiki.net/phones/f-xiaomi/. Во-первых, они стоят не так дорого, во-вторых, ничем существенно не поступаются именитой электронике.
  • @LediBoss

Я тоже. А вы какие выбрали? Я купила для него часы Skmei черные в металлическом боксе ttp://skmei-ua.com/product/chasy-skmei-mod1119-chernye-v-metallicheskom-bokse-1119boxbk/ . Знала прекрасно, что часы другого цвета ему понравиться не смогут. Он почему-то любит только черные аксессуары. Часами очень доволен.
  • anzhelika: Скоро у  супруга День рождения. Что ему подарить?

Нужно смотреть что ему нужно, может он что-то давно хотел. А можно просто устроить праздничный ужин, приготовить вкусные стейки ttps://myastoriya.com.ua/catalog/steyki/ сделать салат, что-то сладкое чиз-кейк например, зажечь свечи, шампанское, романтика. Будет хорошим подарком.
  • @Prinova Тоже дарил своей жене ноутбук два года назад, марка Асус. Накрылся недавно. Отдавал в этот ремонт ноутбуков в Киеве ttps://comp-master.kiev.ua/remont-noutbuka-kiev.php . Хорошо, что оперативно починили. Берите на заметку.
  • А мне жена подарила классную золотую цепочку ttps://www.rtm-zoloto.com.ua/cepi/tsep-ruchnogo-pleteniya-44046
  • Vitasik:
    А мне жена подарила классную золотую цепочку
    Я своему мужу тоже преподнесла такой подарок, он был очень рад такому вниманию. Ведь золото всегда в моде и имеет свою ценность.
  • @LediBoss есть такая примета, что если даришь человеку часы то как бы сокращаешь время его жизни. Я в приметы не верю, но учитывать их стоит т.к. в них может верить тот человек, которому вы преподносите в дар часы и тогда подарок будет понят неоднозначно. Лучше присматривать подарки вроде смартфона ttps://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-8-64gb-space-gray-mq6g2.html да, в смартфоне тоже есть часы, но это совсем другое дело. Это в первую очередь телефон....
  • Денег если нету можно рисунок сделать)))) Или носки купить, а че тоже подарок
  • Все зависит от бюджета, которым вы располагаете. Как вариант, можно что-то выбрать в магазине Золотой Век ttps://www.zolotoyvek.ua/ru Мне жена тут покупала браслет и цепочку, я остался доволен подарком.
  • Здравствуйте. Хорошим подарком будет венотоник.
    Посмотреть каталог можно на этом сайте ttps://laskavaapteka.ua/katalog/lekarstvennye-sredstva/venotoniki/
    Здоровье - это самое главное! Не болейте!
  • Можно подискать какую-нибудь стильную одежду в ttps://spazio.ua/muzhchinam/ или взять ему какой-нибудь мужской аксессуар, вроде сумки и ли ремня. Только стильного и брендового.
    Чтобы подарок действительно был значимым. И не дарите базарный ширпотреп. Это же все-таки подарок.