ЖК Ривьера Сити -лучший жилой комплекс у моря в Одессе

• Городок Ривьера Сити
    Жилой комплекс «Ривьера Сити» в селе Фонтанка удален от границ Одессы всего лишь на четыре километра. ЖК на ул. Чехова, 1 располагается не далее чем в 1500 метрах от моря, потому жильцы, при желании, смогут ежедневно посещать располагающийся здесь чистый и современный пляж, отвечающий всем европейским стандартам. Эта зона отдыха в Фонтанке получила международную престижную премию «Голубой флаг». Воздух здесь, благодаря такой близости моря, всегда чистый, а шум прибоя вовсе не будет мешать жителям. Рядом с ЖК располагается самый крупный торговый городской центр «Ривьера».

image

«Riviera City» - жилой комплекс, который будет состоять из четырех домов класса комфорт. В ходе строительства многоквартирных зданий используется эффективный красный кирпич, устойчивый к сейсмическим проявлениям. Строения будут возводиться с различным уровнем этажности, который будет колебаться от 8 до 9. Утепляться здания будут экологически чистыми материалами.

Квартиры в домах улучшенной планировки и представлены 1-2-3-комнатными вариантами. Площадь однокомнатных апартаментов от 36 до 52 кв.м., двухкомнатных - 64-86 кв.м., трехкомнатных - около 90 кв.м.

Начиная с четвертого этажа, открывается завораживающий вид на море. Во всех апартаментах будут установлены индивидуальные газовые котлы отопления. Предусмотрено подключение воды от собственной артезианской скважины, так что можно быть уверенными в ее бесперебойной подаче.

Проектом предусмотрено строительство собственного детского сада, оборудование спортивных площадок и зон для отдыха и прогулок, а также площадок с качелями и горками. Будет произведено озеленение придомовых территорий и оборудована автомобильная парковка.

Сайт, блог строительства: http://kvartirukupit.blogspot.com/
    тел. +380501099650
  • 5 сообщений sorted by
  • И что это надежный застройщик? Кто-то имел с ними дело и может сравнить с другими? Было бы крайне полезно всем, не только мне, я думаю.
  • Kostor: И что это надежный застройщик? Кто-то имел с ними дело и может сравнить с другими? Было бы крайне полезно всем, не только мне, я думаю
    Да кто их поймет - надежный или нет. Даже если построил он несколько домов до этого, то ничто не помешает обанкротиться в следующий раз. Рисковать все-равно придется, вопрос только на сколько.

• Снимали там как то летом квартиру для отдыха, очень понравилось. Стиралка там у хозяевов была классная comfy.ua/wash-machines/brand__gorenje__vv_stiralka_sbakom__est/ Себе такую же приехали и купили )
  • Kostor: И что это надежный застройщик? Кто-то имел с ними дело и может сравнить с другими? Было бы крайне полезно всем, не только мне, я думаю.

Мне тоже не доводилось о таком слышать, у меня просто двоюродная сестра живет в Одессе, так они взяли квартиру в жк kandinsky-residence.com однокомнатную http://kandinsky-residence.com.ua/parametrs/odnokomnatnaya/ там застройщик уже с именем, так сказать есть с чем сравнивать. Плюс там такое место красивое, совсем недалеко парковая зона, из их окон видно море, а сам двор возле дома какой шикарный будет.
  • Мы купили в этом ЖК 2-комнатную квартиру, там такие полы холодные, может это из-за этажа, хочу теплые полы, прочитала статью - http://avtonomnoeteplo.ru/teplye-poly Наверное, выберу электрические полы, потому что нагрев осуществляется с помощью кабеля, а у водяных с помощью печи

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.