Новострой на Майорова 5 а

• 14610 сообщений sorted by
  • КИБ-38

Стройка

Выводится 10-й этаж

• о ликбезах

Господа, давайте не будем захламлять форум статейками общего характера, если так уж хотите поделиться давайте хотя бы линки вместо полного текста ...По стройке: был там в воскресенье, неспеша делают 10-й этаж, плана работ на сайте равно как и второго порядчика не вижу, что весьма не радует...

• страховик

для paladin

Ну так че ж удивительного - вся страна уже неделю бухает и яйцами закусывает (када не митингуют).
    А по поводу графика строительства, так эт большущий камень в огород "ОБИО"

• 2 paladin

к стати да, меня в агенстве уверяли что с апреля будет еще один застройщик...

тоже шастал по стройке как то все на вялике и не видно что застрйщика два...

надо позвонить поразрушать мозги немного...

• c.т.

к реалити

Где же график работ,который в апреле обещали на сайте вывесить ?

• график

Уважаемые инвесторы! С графиком производства работ по строительству комплекса можно ознакомиться в офисе компании.

• Для всех

Обсуждения в данном форуме с 18.04 по 24.04 были удалены :(

• Admin - For All

В связи со сбоем файловой системы - обсуждения за 19-23 апреля утеряны. Подробнее здесь
    Приношу извинения за возможные неудобства.

• БАВ

для всех

К сожалению утеряна информация переписки с прошлой недели. Народ, кто где проинвестировал в этом доме, в какой секции, какую квартиру?
    Буду рада общению с вами!
    Кто живёт поближе к стройке, расскажите, что там происходит на этой неделе? Сколько кранов работает? Как продвигается строительство?

• Для всех

Для БАВ(Гость):

Проинвестировал в единичку, 5-я секция.

Живу на противоположной стороне Киева (Харьковский массив). К сожалению, ни какой оперативной информацией по ходу строительства поделиться не могу. Приходится так же ждать новостей от добрых соседей по стройке, спасибо им большое! :о)

• График стройки

Приветствую всех. Сегодня был в офисе компании "Реалити". Взял новый график строительства. Выкладывать не имеет смысла, т.к. он индивидуален для каждой секции и в процессе стройки возможны изменения. Всех желающих приглашают в офис. Там приятный квалифицированный и отзывчивый персонал, у которого всегда можно получить качественную консультацию и свежие новости.

• Для Rymer

Rymer:Обсуждения в данном форуме с 18.04 по 24.04 были удалены :( ...

Для Rymer:

хм... я вот уже подумывал , может сделать форум свой ?)

там точно никто не удалит умышленно )

будет свободных пару часов сделаю и даже в нете покручу)  пусть люди ходют... будет 100% независимый)

• 2 Admin

Admin(Гость):В связи со сбоем файловой системы - обсуждения за 19-23 апреля утеряны. Подробнее здесь Приношу извинения за возможные неудобства....

ага)) расскажешь... я сам технарь , могу тебе не такое придумать :)

• 2 БАВ

БАВ:

я в 7й.

был недавно краны новые , работа вроде идет.

ООО "ОБИО":

объясните в чем сложность выложить и обновлять информацию на сайте ?

Ехать в офис, даже при том что там суперский персонал, красивые офис менегеры, прохладно, и есть макет с домиками - дорого по времени очень.

Считаю правильным разместить это на сайте, да и цены на квадраты тоже хотел бы видеть, а если еще динамику роста цен нарисуете, думаю это только подтолкнет к решительному шагу клиентов.

• galina

ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗ, телефон отдела продаж в новостройке на Майорова, 5А

ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗ, телефон отдела продаж в новостройке на Майорова, 5А!!!!!!!!!! ICQ 249000772

• Отдел продаж

Месторасположение отдела продаж: г. Киев, ул. Фрунзе 14/18 (ст.метро "Контрактовая площадь" )

Контактные телефоны: 502-67-39; 502-67-38 

• Стройка

Постоянно кипит работа! Два крана работают!

• Стройка

Я живу на МАЙОРОВА 5

• для sosed и остальных ..

sosed: 

Для Rymer:

хм... я вот уже подумывал , может сделать форум свой ?)

там точно никто не удалит умышленно )

будет свободных пару часов сделаю и даже в нете покручу)  пусть люди ходют... будет 100% независимый)

...

Для sosed:

-Думаю что будет правильный вариант создать свой форум.

-Было бы кстати интересно также встретится с особо активными участниками форума (потенциальными инвесторами) и разработать план контроля за ОБИО и дальнейшие шаги ( сбор информации , обзор стройки и т.д ) 

-Кстати можно также приглашать и ОБИО  для совместного обсуждения вопросов на всех этапах строительства.

• БАВ

для sosed и всех

Ребята! Всем спасибо за ответ!
    Мне очень понравилась идея sosed насчёт создания своего независимого форума!!!
    На все 100% поддерживаю Rymer: организация встреч с активными участниками форума (потенциальными инвесторами) и разработать план контроля за ОБИО и дальнейшие шаги ( сбор информации , обзор стройки и т.д ).
    Буду рада активно содействовать в создании форума. Чем смогу, помогу :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.