Новострой на Майорова 5 а

• 14610 сообщений sorted by
  • 2 all

привет всем.
    похоже я тоже теперь в теме. собираюсь проинвестировать малышку - 1к в 7й секции, пока зарезервировал квартиру...
    труба эта дурацкая меня сбивает с мысли, окно на нее выходт...этаж остался ток 18й вот и думаю как дунет так будет шашлык в квартире...
    был сегодня на стройке, похоже в обороте 9й этаж 6й секции.
    на 7й уже залит фундамент...
    позабавили на фоне бухие строители, обедали.... ))
    показывал договор своим юристам , сказали самый типовой, в случае нескоевременной сдачи не придерешься, да и судя по облегациям могут тянуть до конца 10го года....

2 sanitas :
    знаешь, у тебя наверно обостренный нюх ))
    Сегодня был на стройке, специально принюхивался)) не воняет вроде... впрочем мож ветер в другую сторону)
    помоему по месторасположению один немалый минус - труба...

• ДЕНИС

SANITAS - UNITAS

ДЛЯ SANITASA.

как говориться "а нюх как у собаки, а глаз, как у орла". Явно ты мечишься по всему киеву в поисках не понятно чего, вернее всего ты уже ввалил бабки в хлам на Теремках и теперь пытаешься себя убедить, что это был единственно верный вариант. На счет облигаций ты это верно заметил, это бумага, только ценная, а твой КОНТРАКТ ты можешь размножить и обклеить им свой туалет, чтобы тужиться легче было.

• теремки

на теремах всеже душевно. на ломоносова друг в ликограде взял квартиру, две недели как отпраздновали новоселье... офигенные дома и квартиры, оч там уютно и спокойно, там метраж под 60 квадратов однуха, былоб бабло взял бы там )

• МАЙОРОВА 5а

На МАЙОРОВА ничем, НИКОГДА не воняло... я чуть со смеху не лоплул прочитав что оказывается есть от морга специфический запах... Даже при ветре северном (как бы с морга) НЕТ ЗАПАХА ВООБЩЕ!! На какие либо запахи еще никто не жаловался.. конечно знаю я там многих.. и общаюсь со многими. Я 21 год живу на Майорова 5.. лес прекрасный рядом, к озеру идти 20 минут пешочком (скоро лето кто нибудь приедте на Майорова сразу увидите кучу людей, которые вдоль дороги держат путь на Министерку... ради интереса не пожалейте времени пройдитесь к пляжу... захотите сверните в лес... и потом вспомните что я вам говорил, МЕСТО прекраснейшее!!) На площади Шевченко вовсе не бомжатник... сейчас только в центре Киева чистота. До метро, не говоря уже о маршрутке, АВТОБУСОМ 10 максимум 15 мин... маршруткой 6-9 мин.. разве это долго? Пробки бывают крайне редко!!! Восновном из-за аварий на опасном перекрестре (за мостом).

Еще раз говорю..... ОТ ТРУБЫ смога нету!!!! Что, никто не читал моего предидушего сообщения??

Всем удачи!

sanitas исключительно для тебя! гг..

Если еще раз приедишь осматривать окресности.. зайди в ЦКБ №8 на 5-й этаж.. там есть отделение ЛОР... заплати 20-ку.. знаешь чего?? Нет??  Там есть промывка носа.. просто мое мнение у тебя всего лишь что то в носовых пазухах застряло!! Ггг.. может рыбка копченная?? Пивком небось балуешься...?! Гг..

• страховик

для Oleg_419

... маладца! Красавчик!
    Очень доолго смеялся, спс - потешил.
    Сам когда осматривался на месте - ничего не учуял!!!!!!!!

• стройка

Всем привет!... Пора сменить тему обслуждения - воняет или не очень, бомжатник будет на Майорова или нет. Я думаю каждый для себя сделал выбор. А если кто-то хочет попиз...ть, то ему лучше не здесь писать глупости, а с ними на Майдан. 

В данном случае, ребята, меня больше беспокоит не экология, а то чтобы нас, инвесторов, вложивших свои "кровные", в свете последних событий в стране (полной неразбирихи) элементарно не кинули. Подсчитайте сами: новые выборы официально обойдутся в 400 лимонов зелени, неофициально - в три раза больше. Где их возьмут? Все поняли??? (Для справки: после "Оранжевой" революции 20 укр. банков находятся в стадии ликвидации, пострадали сотни тысяч владчиков по всей Украине).

Поэтому предлагаю с максимальным вниманием отслеживать, что делается на стройке, ее интенсивность, вывешивать фотографии, отследить график стройки, который нам обещал развесить в и-нете "Обио" и о малейших отклонениях сообщать.

• страховик

график

Кстати о графике строительства...
    Апрель-то уже наступил - пора бы уж посмотреть на него!!!!!!!!!!

• политика

Для fizik:

мда... вот и меня это беспокоит...тем более я еще не вложил, вот сижу и незнаю чего делать) банк дал "добро", квартиру забил... и стремно вкладывать капусту....

Для страховик(Гость):

Был в воскр, ходил по стройке... уже заливают 9й этаж....хотя в воскресенье не работали строители сидели бухали у вагончиков :)...

• денис

инвестиции

я инвестировал в двушку в начале марта. считаю данную ситуацию в стране не более чем перебранкой наших политиков, я лично опасался бы только тогда когда к власти вернулись бы коммунисты и стали ли бы национализировать предприяти и землю, это было бы стремно, а все остальное меня непугает. да и с какой стати рушиться банкам? когда на рынок приходят иностранные банки и инвистиционные группы, то вывод только одни - рынок динамично развивается, он прибыльный и естественно они оценивали риски в том числе и политические, поэтому отбростье панические настроения и пора забывать совковые тенденции.

• ДЕНИС

ДЛЯ ФИЗИКА

для физика.

Думаю ты перебдел. С чего ты взял, что деньги возьмут у обио или у тебя или у меня на эти выборы. Смотри проще на вещи. Я лично считаю, что когда девелопер решал вопрос с землей и строительством проекта, он естественно хотел себя подстраховать с любой стороны (любой из нас так бы сделал), я надеюсь ты не думашь что дом можно начать строить только за счет наших с тобой денег, девелопер я уже уверен вбухал туда миллионы и занес кому надо, чтобы бумаги были в порядке и мозги никто потом некомпосировал и ему наверное терять или доплачивать за что либо нехочется это точно, это просто бизнес никакой политики.

• Для ДЕНИСа

В стране абсолютного беспредела (к сожалению это так) все возможно ... и черезчур упрощать все не следует (хотя для здоровья это лучше), а то потеряешь бдительность, а сними возможно (не дай бог!) свои "кровные" инвестированные и не заметишь как твои "любимые" коммунисты вернуться ....

...да и с какой стати рушиться банкам? (твоя цитата) Отвечаю, если есть время, сходи в любой четверг в 10-00 к нацбанку, там тебе люди, пострадавшие вкладчики все объеснят.

• Продаю свою квартиру

Продаю свою квартиру в этом доме, 7-я секция, на 4-м этаже, окна во двор, №15. Пишите или звоните, 8-066-713-76-39. Леся

• для леси

Для Леся Л:

ну и почем же метр для народа ?

• Продаю свою квартиру

Продаю за 67000

• ю.т.

для Леси

Зашёл на сайт Авизо,там аналогичная квартира 59000.

• для леси

Для Леся Л:

вот так деньги и поднимаются на голом месте . там покупается тут продается .

• леся бизнесменка

вобще смотря какая квадратура) там есть и 30 метров и 40. с окнами во двор. вобще я бы в кредит забрал во двор. но переуступки не кредитуют) так что буду жить повыше))

• Для fizik

комунисты - политические трупы)
    социалисты - политические проституки)
    все просто. осталось два мощных лагеря
    регионы и бют с нашеукраинцами
    не думаю что стоить быть тревогу. люди стоят за бабло, как синие так и оранжевые... так что крови наверняка не будет, это главное...
    потратят олигархи денег, дадут немного народу заработать, скорее всего будут выборы и все снова пойдет своим чередом)) надеюсь тогда ктото будет в большинстве ....
    посмотрим... когда эти засранцы успокоятся)

к стати , 9й этаж залили уже. на выходных смотрел

• Продаю свою квартиру

ю.т.(Гость):Зашёл на сайт Авизо,там аналогичная квартира 59000....

Осталась одна квартира на 18 этаже, и выходит прямо на трубу и стоит 60 с лишним тысяч. Я с мужем вчера посоветовалась. Можем поторговаться

• Тоха

Обзор строительства

Дорогие соседи поделитесь ,пожайлуста, информацией о ходе строительства на стройплощадке. Если есть фотки выложите на сайт

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.