Новострой на Майорова 5 а

• 14610 сообщений sorted by
  • F

ДАЛА

Что она ему дала ,он что на улице жил или самый обманутый среди нас

• гость 201

всем даст

он предатель !
    Павич была мерзостью, а стала более расчетливой. Одному дала, 2 года продержалась. Ещё одному или одной даст - ещё 2 года её гнездышко будет спокойно жить, а там гляди и сама выйдет, скажет что за свои грехи отсидела сполна. Денег нет, всё забрали менты или чиновники. Сядет в самолет и поедет куда подальше
    Этого допустить нельзя

• Rrrzzz

Какой отель в турции у них?

Кто-то знает?

• аа

турция

не знаю где отель.
    Все знают что он есть, а где точно ни кто не знает

Больше 10 лет сидеть на квартучётах, молодежных кредитах и Адонис - были бы мозги сидела бы в верховной раде.
    Завершит конченой бомжихой без джипов, замков, на помойке

• ии

отель в турции

В офисе в свое время показывали рекламную брошюрку отеля, (их там было валом) там был указан адрес и телефон, но к сожалению не помню. Думаю у офисных работников сохранились данные.

• Гость-Di

В понедельник

Есть информация, что Надежда собирается подавать "клопотання" о выходе на подписку на заседании 23го в понедельник в 14-00. Якобы сделала себе справку, что онкобольная. При малом количестве пострадавших, в принципе, может получиться. Действительно мало людей- пострадавших ходят на заседания. А там билет на самолет и прощайте дорогие кредиторы.

• Надя Павич

дорогим и не очень

Дорогие мои, спасибо за вашу заботу,
    приезжайте на Турецкий берег, выпьем за нас всех, отдохнем.
    ( возьмите денег еще с собой побольше, а то мой отель не для нищих ).
    ваша Надежда Павич

• 17

павичи

) ) )
    Кто то нас из её семейных подъёб . . .

Пернатые чижики
    Вот кто сдесь павич отбеливает

• 12236

павичи

!
    Нет слов

• им

про них

никто не убежит, она побоится,

• бонд

про них

у всех есть дети, мужья, родители, братья, сестры, тёти, дяди, бабушки, дедушки

• Маня

?

Ребята, кто-то знает гдр срйчас второе дело после следователя Лтьвиненко Дмитрия Петрорича , мне сказали что его передали в Печерский слежовательный отдел..... А у кого оно (((????

• Маня

Суд

Суд будет 14.07?

• Гость-Di

суд

На последнем заседании было озвучено 14.07.14 в 14-30, сейчас ходят не подтвержденные слухи , что перенесено на 17-е. Проверить можно только явкой или звонком в суд.

• когда следующий суд
  • єту блять сегодня отпустили под подписку!!! какого хера большинство не ходило на засидания??? теперь она за бугор свалит и все!!! срочно всем кому не все равно собраться и подать апелляцию!!!
  • Мы подготовили письма в ГПУ, президенту и КМДА. Нужны подписи. Собираемся все для подписания в субботу в 12-00 в Гидропарке, возле теннисных столов (где в самый первый раз)
  • Подготовили письма в ГПУ, Президенту и КМДА. Для того чтоб обратили внимание на єти письма очень нужны подписи пострадавших, чем больше подписей тем лучше. В субботу 30 августа 2014 года в 12.00 в Гидропарке, возле теннисных столов для сбора подписей. Просьба к вам люди, если мы допустим развал этого дела, то нам не вернут наших вложенных денег!!! Они воспользовались тем, что нас становилось все меньше и меньше, и выбрали подходящий момент для реализации своего плана. Эта тварь должна сидеть!!!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.