Новострой на Майорова 5 а

• 14570 сообщений sorted by
  • Custo

Цена

Извините пожалуйста! Подскажыте кто-нибудь сколько сейчас стоит метр? Заранее спасибо!!

• Алексей2

сколько стоит

Звонил на той неделе говорили 8200 грн за м2 в двухкомнатной. В однокомтантой вроде от 8600 до 9200 (точно не помню), за 2х ком. уверен 100%

• ашяшл

стройка

Вчера, 28.05.07 был на стройке. Работали. На 7-й секции готовили под заливку 3-й этаж.
    На 6-й секции работы велись на 13-м. На первой секции бурили под сваи. На второй и на остальных ростверк уже готов.

• БАВ

всем

Спасибо за информацию о ходе строительства от 28.05.07. На прошлой неделе говорила с прорабом стройки, он сказал, что через 1-2 недели будут 6 секцию начинать кирпичом обкладывать. Вот такие новости...

• Стройка

Как по мне то пока этот "Город-сад" начнут строить.. пройдет лет 5... а уж пока построят все 25... ну может кто то и потерпит.. но не я....

Я так рад что будет столько соседей новых...))

Будем на министерку ходить летом....))

Напоминаю.. я живу на Майорова 5.. это 16-ти этажный дом.. прям рядом с больничным полем..))

Они ПОСТОЯННО работают.. и днем и ночью...)))

• стройка

Мой папа.. хочет 1-но комнатную купить квартиру на М 5а.))

Хочет поближе к сыну....))

• Стройка

А строители пивко любят....))))

Отличные ребята... я на днях разговорился с тремя.. Предпочитают "Светлое оболонь"))))))

• Стройка

Говорят.. что место классное... вообще как в санатории.)))____)

• страховик

для Oleg 419

Я так понимаю тебе эта стройка "болит" больше всех - хоть и не инвестор.
    РЕСПЕКТ!!!!!!
    ...не пропадай, говори нам, у кого нет возможности выбраться на место

• Alexei2

OBIO

Застройщик пишет:
    >>Откорректированный график будет выложен на сайте и доступен для >>всеобщего пользования.

А мы ещё 3 месяца назад спрашивали КОГДА будет доступен? Похоже им кажется, что выложить график работ недопустимо, потому что он постоянно затягивается.

to Обио:
    требуем график работ.

• Стройка

В данный момент на стройке 2 больших крана.. и один маленький (как назвать его? "козлик" короче).... ну и будут вот-вот третий складывать - большой. Все больничное поле уже под стройкой...

14-й этаж строят.....и смежные сектора растут потихоньку..

• график производства работ

Напоминаем, с графиком производства работ инвесторы могут ознакомиться в офисе компании.

Сроки введения комплекса в эксплуатацию не изменились. 

• стройка

Вчера)) соседка моя... ночью выбежала с молотком и разбила фару в авто.)) Злая такая.. просто ночью мешают спать.. на нее наехали но она начала махать молотом и ушла просто))))

Как по мне то шумят не сильно.. бесит только иногда когда часов в 4-5 утра работать начинают.. и кажется что там просто как на аэродроме.)))))

• страховик

стройка

ниче...
    даст Бог заселимся когда-нить - компенсируем неудобства пивом. или может чем другим... гы-гы

• Алексей2

тема

Почему здесь Вы пишите ОБИО, а на сайте везде стоит что это компания ООО "КУП "Реалити". Так кто нам строит жилье, а кого мы инвестируем?

• для Алексей2

Уважаемый Алексей2.

Сотрудники компании обязательно ответят на невыясненные Вами вопросы по тел. 502-67-39, 502-67-38  либо непосредственно в офисе по адресу: г. Киев, ул.Фрунзе 14-18

• свежая инфа о стройке

сегодня был настройке:

- количество кранов увеличилось до 4 (добавились маленькие краны), еще один лежит на земле;

- 6-я секция выросла до 14 этажей, 7-я до 4, в 5-й вырисовывается 1-й, кажется в 3-й строят подвальный этаж; 

вообщем впечатление неплохое, жалко фотика с собой не взял.

• БАВ

Инфо по стройке

Вчера вечером в 21:00 проезжали мимо стройки, всё в темноте, ничего не освещалось, никто не работал. Обычно работы ведутся и в выходные дни тоже, не знаю? Мож вчера у строителей отдых был?

• Соседи с Рокосовского

Бунт

ООО "ОБИО" - рабочее время для того и предназначено, чтобы работать! ВЫ СТРОИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! МЫ НЕ МОЖЕМ СПАТЬ! 6 НОЧЕЙ В НЕДЕЛЮ ВЫ СТРОИТЕ! Если вы не прекратите строительство ночью, готовтесь встретить народный бунт! Закон на нашей стороне. Вы всех достали! Или вы ещё этого не понимаете?

• ЛЮДМИЛА

ДЛЯ СОСЕДЕЙ С РОКОСОВСКОГО

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!МИЛЫЕ СОСЕДИ ПОТЕРПИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!ВЕДЬ ВАШИ ДОМА ТОЖЕ КОГДАТО СТРОИЛИСЬ,ТАК НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕХОТИТЕ,ЧТОБЫ ИЗ МИНСКОГО МАСИВА ВЫРОС ГОРОД САД!?ОЧИСТИЛИ ОЗЕРА,ПОСАДИЛИ МНОГО КРАСИВЫХ ДЕРЕВЬЕВ.ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ СЧАСЛИВЫ!УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ!