Новострой на Майорова 5 а

• Кто-нибудь. что-нибудь о нем слышал? На сайте картинки - супер. но так ли на самом деле. Поделитесь инфо?
  • 14619 сообщений sorted by
  • Dead

Есть мнение - "Обио" кидок!!!

эмитент не имеет опыта строительства и реализации жилых помещений, а также публичного привлечения средств для финансирования строительства;
    отсутствие основной разрешительной документации на строительство объекта (в частности разрешения на выполнение строительных работ), финансирование работ по которому будет происходить путем выпуска облигаций. Согласно информации агентства, препятствует повышению рейтинга и наличие рисков, связанных с масштабностью проекта: запланированный объем эмиссии (272,1 млн. грн.) в 168 раз превышает валюту баланса;
    неурегулированность и изменчивость системы законодательного регулирования и налогообложения операций, связанных со строительством и привлечением финансирования.
    Основным направлением деятельности компании является инвестиционно-строительная. В настоящее время ООО "ОБИО" осуществляет строительство жилищно-офисного комплекса в Оболонском районе г. Киева

• ООО "ОБИО"

Доводим до сведения всех форумчан, что ООО «ОБИО» имеет все разрешительные документы, в частности разрешение на выполнение строительных работ №2077-Об/С от 06.07.2006г.
    С момента начала строительства (сентябрь 2006г.) были снесены зеленые насаждения, вынесены из-под строительной площадки городские сети, начата разработка котлована. Сегодня была смонтирована первая свая.
    Что касается облигаций: объем выпущенных облигаций полностью соответствует общей площади жилищно-офисного комплекса, что не позволит осуществлять двойные продажи.
    Компания гарантирует, что средства привлеченные от размещенных облигаций, не будут использоваться для покрытия долгов связанных с финансово-хозяйственной деятельностью. За время деятельности ООО „ОБИО” дел о банкротстве не возбуждалось.
    Масштабность проекта говорит не о его рискованности, а о серьезности намерений компании – застройщика.
    По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по тел. 502-67-39; 502-67-38
    Е-mail:sale@reality.com.ua

• alexlu

Кто нибудь подходил в ООО «ОБИО»?
    Или может кто то уже инвестировал в новострой на Майорова 5 а.
    Цены у них хорошие...
    Но страшновато...

• 51076

Майорова

Есть ли среду форумчан инвесторы на Майорова?

Поделитесь историеей покупки

• Гостьь

И мне тоже интересно!!!!

• Влад Листьев

Майорова 5А

из 900 квартир на Майорова 5-а по ИХ словам продано 60. И это при том, что привлекают они по облигациям, которые по сути обязуются погасить по цене приобретения +7 процентов. ))))
    Хотя очень приятная женщина у них на продаже - так и хочется пригласитьь ее на кофеек... )))
    Лично мое интуитивное ощущение - ПОСТРОЯТ. Хотя это перввый их объект (стройкомпания \"Обио\").
    Хотя лично я выберу другой объект, скорее всего.

• Влад Листьев

п.с.

И это при том, что привлекают они по облигациям, которые по сути обязуются погасить по цене приобретения +7 процентов. )))) - Я ИМЕЛ В ВИДУ, ЕСЛИ ЗАХОТЯТ ВЕРНУТЬ СЕБЕ ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРЫ.
    Одно их просто выручает - ОЧЕНЬ удачный проект в плане угадывания конъюктуры рынка - там много (некоторые секции - только из них) 1-комнатных квартир. Т.е. как начнется стройка реальная (пока там только котлован под седьмой секцией - сам ездил смотрел) - начнутся продаваться быстро.

• Макс

Майорова 5А

У этих ребят я купил квартиру для родителей в новостройке на Позняках. Насколько мне известно работают они активно и качественно. Хочу подъехать посмотреть планировки. Может и здесь куплю.

• будьте бдительны

Влад Листьев(Гость):...Хотя очень приятная женщина у них на продаже - так и хочется пригласитьь ее на кофеек... Вы в своем уме? Да это ее работа -быть приятной. а потом эти приятные женщины увольняются, выясняется что отдел продаж квартир (женщины) говорили совсем не то что есть на самом деле. знаю на личном опыте.
  • Гость_191

На Позняках????

Макс(Гость):У этих ребят я купил квартиру для родителей в новостройке на Позняках. Насколько мне известно работают они активно и качественно. Хочу подъехать посмотреть планировки. Может и здесь куплю....
    Простите, но как вы могли купить у них квартиру, если они сами признаются, что Майорова - их первый объект???
  • VAZ

Майорова 5А

Люди, что вы думаете по поводу близости котельни относительно указаного объетка? Тепло рядом, оно конечно хорошо, но смог от большой трубы как-то не радует. На глаз можно прикинуть что даный объект будет если не выше, то по крайней мере вровень с трубой. У меня такое предположение, что в случае "правильного" ветра, дым будет проникать везде через воздуховод.

• Макс

На Позняках????

Гость_191(Гость):Макс(Гость):У этих ребят я купил квартиру для родителей в новостройке на Позняках. Насколько мне известно работают они активно и качественно. Хочу подъехать посмотреть планировки. Может и здесь куплю....Простите, но как вы могли купить у них квартиру, если они сами признаются, что Майорова - их первый объект???
    ...
    Раньше они вели проэкт в другой строительной компании. Дом достроили. Так и купил.

• Bysinka

По кредитованию

Кому-то известно с какими банками они работают? И что за условия?

• ООО "ОБИО"

Кредитование

На сегодняшний день, кредит может предоставить АБ \"Банк регионального развития\".
    Максимальный срок кредитования 10 лет. Авансовый платеж не менее 30%.

• sos

Cомнения

Хочу инвестировать деньги но что-то мучают сомнения. Нехотелось что бы деньги пропали или пользовались ими 2 года не начиная стройки, так как случилоси в Форум-Инвест на Василивской 31, дом начали строить 2 года назад и досех пор фундамент ложат. Посоветуйте может кто что знает насчет Reality?Цены у них приемлемые, а вот начнут ли строительство?????

• ООО "ОБИО"

Майорова 5а

На сегодняшний день на площадке выполнен ряд работ:
    - отрыт котлован под следующими секциями 7,6,5,4;
    - под тремя секциями (7,6,5) закончено свайное поле;
    - под одной из секций (6) завершено устройство ростверка.

• елена 11

хочеться купить квартиру

а есть страхование вкладов приинвестировании квартиры? и как оплачивать квартиру через фонд или банк?

• ООО "ОБИО"

по страхованию

Покупка квартиры осуществляется путем приобретения пакета целевых облигаций, оплата производится в банке. Застройщик сотрудничает со страховой компанией \"КийАвиаГарант\", где можно застраховать свои финансовые риски.

• КО_333

Стоимость

Какая на сегодняшний день стоимость квадратного метра?

• ООО "ОБИО"

по стоимости

Стоимость квадратного метра от 6900 грн. до 8000 грн. в зависимости от количества комнат и площади квартиры.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.