Кредиты без справки о доходах до 30000 грн

• • Кредит наличными до 30 000 грн.,
    за 1 час. без справки о доходах (трудоустройство по трудовой книге или пенсия)
    3 – 66 лет.

• Кредит наличными от 20 000 до 150
    000 грн. без залога и поручителей ( трудоустройство по трудовой книге или
    пенсия) Док-ты: паспорт, инн, справка о доходах за 6 мес. Возраст: 25 – 66 лет.

• Кредит наличными от 150 000 до
    250 000 грн. без залога. Необходим поручитель. Официальный доход от 10 000
    грн/мес. Срок: до 5 лет. Ставка: 14% годовых. Досрочное погашение без штрафов.

•  Кредит для СПД - Частных
    предпринимателей без залога и поручителей до 100 000 грн (кредитная линия).
    Первые 12 мес. выплата только %.  Необходимые документы: св-во регистрации, св-во налогоплательщика, 4-ОПП, отчеты. Деятельность либо
    регистрация  - Киев, Киевск.обл.
    Регистрация не менее 6 мес.

•  Кредит под залог. «Экспресс Кредит» без справки о доходах, без отчетов - под  залог недвижимости 0,1% в день.

- Кредит под залог автомобиля без справки
    о доходах. Вам не обязательно оставлять автомобиль на стоянке! Рассмотрим все
    варианты. Кредит выдаем
    также под кредитные авто, легковые автомобили любых марок украинской
    регистрации и не только, в любом состоянии, от идеального до требующего ремонта
    не старше 20 лет! Выдача кредита в течении нескольких часов.

• Кредит на
    покупку Авто новых и б/у (на момент погашения кредита авто не старше 10 лет).
    Выгодные предложения: от 12% годовых! Первоначальный взнос: от 10% Срок: до 7
    лет. Автомобиль в кредит – не проблема!

Предлагаем сотрудничество банкам,
    агентам, брокерам, посредникаm

www.centrcredit.com

• 16 сообщений sorted by
  • (Гость_192)

кредит

нужен кредит, можно под залог

• Ailton

кредиты

Мы выдаем кредиты под низкий процент, свяжитесь с нами по ailton.investment@hotmail.com

• гость22

кредит

Здравствуйте, интересует кредит, возможно под залог движ. имущества

• spotus12

d

Как-то подозрительно

• spotus12

в

И вообще, гарантии есть?
    http://migcredit.ru/dengi-srochno/

• брал тут взаймы

Мне однажды тоже пришлось воспользоваться услугами банка и взять кредит, ну точнее как кредит, мне нужны были деньги в займы (на короткий период 20 дней). Но прежде чем пойти в какой-то банк, друг мне посоветовал посмотреть о микрокредитах. Сумма займа варьируется от 100 до 100 тыс., так же разные способы получения денег: на счет/карточку, привоз денег на дом, выдача в офисе. Срок погашения задолженности тоже можно было подобрать довольно таки оптимальный. В преть при необходимости, имею этот ресурс на заметке!

• Добрый день,

Я г-н Карлос Стеф.Авторитетной, легитимной и аккредитованных кредитор. Мы выдаем кредит всех видов в очень быстрый и простой способ, Персональный кредит, Автокредит, ипотечный кредит, кредитования студентов, бизнес-кредит, изобретатель кредит, консолидации задолженности. и т.д.

Получить одобренным для бизнеса или личных займов сегодня и получите средства в течение той же недели применения. Эти личные кредиты могут быть одобрены, независимо от вашей кредитной и есть много счастливых клиентов для резервного копирования это утверждение. Но вы получаете не только личного кредита вам нужно; Вы получите самый дешевый один. Это наше обещание: Мы гарантируем самую низкую ставку для всех кредитов с бесплатными сопутствующих выгод.

Мы стремимся, чтобы оставить положительный неизгладимое впечатление на превосходя ожидания моих клиентов во всем, что я делаю. Наша цель состоит в том, чтобы относиться к вам с достоинством и уважением, обеспечивая при этом высокое качество обслуживания в своевременной манере.

Нет, номер социального страхования требуется, и нет кредитной проверки требуется, 100% не гарантированы.

Так по электронной почте: carlos_stev@yahoo.co.uk сегодня подать заявку на кредит.
  • Ой...эти микрозаймы. Я брал микрокредит в bistrozaim.ua и манейэво. Нужно уметь считать деньги, чтобы пользоваться этими услугами
  • Вполне можно и на Вебмани взять кредит,
  • Нужно уметь считать деньги, чтобы пользоваться этими услугами

Не обязательно уметь считать, я лично использую кредитный калькулятор вот здесь https://credit365.ua/ru и точно знаю потом, когда и сколько мне нужно отдать.
  • Ого,про калькулятор слышу впервые)
  • Я несколько раз брал займ в КЛТ Кредит под 1,62%. Подал заявку, указал необходимую сумму и реквизиты для получения денег. Менеджер одобрил мою заявку и деньги поступили на счет. Кредит погасил досрочно через терминал. Было очень удобно сотрудничать. А какой процент в других МФО?
  • Иногда выручает.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.