Киево-Святошинский р-н,Петровское,ул.Полевая,128 "Квартиры с Двориком и Без"

• Вчера в торговом центре  вручили брошюрку с описанием  коттеджного поселка. И тут я впервые поняла, что хочу жить за городом! Представляю себе суббтнее утро... просыпаешься - тишина, вышел на крыльцо, вдохнул чистого воздуха, птички поют...вечерком собрал монгал, купил мяско, замариновал, тихий семейный идиллический отдых - просто мечта… При этом вокруг тебя круглосуточно покой, вывозят мусор, стригут газончики, убирают, ремонтируют - цивилизованно, без противных жэков и бюрократии. Вся инфраструктура - в радиусе 500м. Хочешь - бассейн, хочешь - сауна, солярий, школа, детский садик, ресторан... До города максимум 15мин.=)

http://novbud.com.ua/

• 31 сообщение sorted by
  • Квартира с двориком

Да, там действительно хорошо! Мы ездили смотреть эти квартиры - супер,
    особенно 2-х уровневые!!! Ещё мне очень понравилась квартира с двориком.
    Очень уютно. И цена лояльная... Есть что выбрать. Вот теперь деньги
    собираем. Хорошо то, что рассрочка есть и никаких комиссионных (уже
    экономия). Покупать у застройщика всегда лучше. Зачем эти посредники?
    Хорошую они себе рекламу сделали - банер на доме во всю стену "Квартиры с
    двориком". Это их фишка. Больше никто такого не предлагает. Так что,
    возможно, будем соседями. Но мы смотрели дом на ул. Святомихайловская, а
    не на Полевой, меня просто покорило название улицы. Классные квартиры - советую посмотреть тем, кого интересует жильё.

• Гость _175

Представитель Застройщика

Наши клиенты, счастливые обладатели шикарных апартаментов на 1-ом этаже вместе с комфортной жилплощадью получают в подарок собственный вход в квартиру плюс небольшой огороженный дворик. Даже в городском ритме вы сможете насладиться зеленеющей природой собственного дворика.

Это возможность жить в большом городе (всего 4 км от окружной) .
    Никаких запредельных городских децибелов, только ваша мягкая, немного уставшая улыбка по дороге в свой тихий уютный дом.

Даже если у вас нет машины, удобная транспортная развязка поможет вам в кратчайшие сроки добраться до центра. Вам не нужно будет оправдываться перед начальством за свое опоздание, и жаловаться на бесконечные пробки. Вы будете первым приезжать на работу! Если, конечно не проспите.

конт.тел. 067-363-3-363, 050-385-0-134

• Светлана227

квартиры с двориком

Люди! кто-нибудь знает, что novbud еще построили. и как они называются. искала в интернете отзывы, форумы... наткнулась на этот. на официальном сайте - 6 строек. должны быть форумы. а я их почему-то не нахожу. странно

• Денис245

Квартиры с двориком

Я тоже к сожалению никакой другой информации не нашел, очень заманчивое предложение, но просто уже наслышан очень много "хорошего" про таунхаусы.

• просто юзер

квартиры с двориком

Тоже заинтересован - если вдруг кто-то что-то знает или разнюхал - пишите сюда. свяжемся. поделимся инфой.

• оксана к

квартиры с двориком

мы смотрели квартиры-очень заманчиво. но очень мало информации. Если кто-то что-то знает пишите

• marcos

Был там

Ездили туда в конце ноября, смотрели. Понравилось. Цена/качество - вроде норм. Смущает тот факт, что сдача объектов в июне 2012, а также интересно мнение профессионала о качестве застройки. Хотелось бы прояснения...

• оксана к

квартиры с двориком

А документы на землю кто-нибудь видел?

• Ольга О.

муж сегодня ездил

все так хорошо рассказывают, 4-х комнатная квартира 110кв.м. за 75 тис. дол., и нужно решить до завтра берем или нет. очень мало информации, документы обещал выслать на емейл. все рассказывал-показывал парень, говорит продают по 70 квартир в месяц )))))))

• Светлана1234

Квартира с двориком

С документами у них все нормально по крайней мере по ул.Святомихайловской, муж ездил в офис и внимательно изучал все разрешительные документы, акт на покупку земли под данный участок. Пообщался с руководством, остался при хорошем мнении. Себе взяли в рассрочку 2 комн. Заключили предварительный договор на внесенныйпервый взнос 30 % от суммы и составили график погашения остатка. Пока нареканий нет, строят быстро, дали контакты прораба с ним и общаемся по стройке.

• Светлана1234

Квартира с двориком

По крайней мере это самый выгодный и удобный вариант на данный момент. Поверьте мне, мы перелопатили все и везде,пересмотрели кучу вариантов, но квартиру с такой квадратурой и по такой цене и совсем рядом с Киевом не нашли. Свекор мой тоже говорит,что взяли квартиру в пригороде, ночью там бандиты с ножами ходят, ну у него свой маразм! В свое время получил квартиру 3ку и сидит рассуждает, дает советы...

• bs

Квартира с двориком

test

• bs

Квартира с двориком

Ремонтую один з цих таунхаусів:
    халтура повна; будувалося з розрахунку на лоха чорноробами без контракту; будматеріали жах; вікна можна викидать зразу; зовнішній пінопласт довго не висітиме; третій поверх: підлога - скручені болтами обзели, кімнати під дахом - повне середньовіччя, дах погано утеплено - кутки промерзають; кімнати прохідні; величезну квадратуру займають сходи - включено в ціну; дворик - шматок землі обгороджений трьохметровим профнастилом 5х5 м; вигляд з вікна - будівництво, бетонний забор, сосід в трусах, жодного дерева в радіусі 1 км, автостоянка. Одним словом - кібуц... Мабуть якийсь жид побудував для дурного українця + пропонує кредит...??? Доречі, вдарили морози, стоянку, двір замело снігом і так само як і жек ніхто не спішить чистити.

• bs

Квартира с двориком

Який вихід?
    Маю досвід:
    Купив собі земельну ділянку 14 соток (Бородянський район). Навколо поля, ліс, жодного виробництва, річечка. Сусідів мало. Шляхи нормальні. До Києва 40 хвилин на машині, електричці, маршрутчі. Газ, світло - централізоване. Вода, каналізація - своя.
    Побудував будинок на 200 кв.м. Живу задоволений.
    Обійшлося - 50000$ з землею.

Головне знайти хорошого прораба. Хоча я сам собі прораб.

• Шела

с Петровское стройка по Б Хмельницкого

Подкинте какую либо информацию о застройщике и о домах которые там строятся.Буду очень благодарна

• Гость_12

квартиры с двориком

А кто-то покупает на ул.Богдана Хмельницкого, 9 и 7...Там дома из красного кирпича????

• Михаил_121

Кто покупает на Богдана Хмельницкого 3?

Есть реальные покупатели?
    В наших реалиях доверять строителям довольно сложно.

• Гость_178

Зачем столько текста, если можно приехать на объект и всё увидеть!!!!

Застройщик уже сдал 12 домов в Петровском. Последний объект, который в процессе строительсва на ул. Богдана Хмельницкого - ЖК "Петровский квартал". Дома из красного кирпича!! Земля выкуплена застройщиком!

• Валентина

отзыв по ЖК "Петровский квартал"

Мы с мужем видели их предыдущие объекты - дома по типу таун-хаусов, половина Петровского ими застроена и в Белогородке пару есть. Это, конечно, о многом говорит, но мы всё равно не поленились потратить время и всё посмотреть (без менеджера), т.к. ничего не может служить показателем, как комментарии жильцов. Но отзывы были положительные - люди довольны, если не учитывать мелких замечаний. С землёй у них всё в порядке, разрешение на строительство есть, земля выкуплена (не в аренде). Строят они быстро - дома растут на глазах. Мы часто ездим мимо их объекта "Петровский квартал" - его с дороги видно, как с Софиевской Борщаговки на Белогородку ехать. Если кому надо посмотреть - едьте прямо туда, там и менеджеры всегда есть. Правда без них на стройку не пускают. Но, справки можно и в сельраде Петровского навести - мы так и сделали. А юридические вопросы выяснили у нотариуса. Застройщик там физ.лицо, но с хорошей репутацией - строит уже давно и ни одной замороженной или даже приостановленной стройки нет. Мы сейчас обдумываем покупку 2к квартиры для родителей, т.к. не хочется ездить далеко. А поскольку мы с Борщаговки, ехать нам туда 10-15 минут - нас это устраивает и цена 48000у.е за 2-ку вполне нормальная. Я прозвонила других застройщиков - дешевле нет, а если есть, то далеко и не совсем удобно добираться. А тут нам всё подходит. Вот такая у меня есть информация по данному объекту. Очень хорошо, если она кому-нибудь пригодилась.

• Anna31_kiev

Новбуд. Реальный отзыв

Хотела покупать - денег не хватило. Компания сроит ОЧЕНЬ быстро. Все объекты сданы. Это можно у нотариуса проверить. Провалов у них не было. Можно там прям на месте со жильцами пообщаться, которые покупали.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.