"Комфорт Таун"

• Стройка на месте завода Вулкан
    - интересуюсь этой стройкой так как живу неподалеку, каждый день проезжаю мимо.
    Кто что знает?

• 45 сообщений sorted by
  • Захар

"Комфорт Таун"

Строят жк Комфорт таун - вот ссылка http://comforttown.com.ua/

• Игорь28

"Комфорт Таун"

Я был там - вроде нормально, стройка идет очень активно. Хотя мне кажется что до нового года, как указано на сайте, первую очередь даже при их темпах они не сдадут. Но работают практически круглосуточно.

• Гость 214

Комфот таун

Обещают здать 1-ю очередь до конца года, вручение ключей 1 мая 2012 года. Предлагают расрочку на 10 лет- 1 этаж, на 5 лет- 2 и выше. До мая 2012 года необходимо выплатить 40% стоимости, в мае уже идет как кредитование под 10 %

• GrenadinE

"Комфорт Таун"

Если интересует, у них в соцсетях группы есть, там будущие жильцы общаются и те, кто думает над приобретением! Много можно узнать, как говориться, непосредственно от самих клиентов)

• Гость Комфорт Таун

Неформальный сайт инвесторов

Вот неформальный сайт инвесторов: http://comforttown.at.ua/

• я_инвестор

"Комфорт Таун"

вот обсуждение этого ЖК:
    http://realt.ua/Forum/0_Forum.php?IDF=3&IDT=5010&cpg=149

• "Комфорт Таун"

Для Pashenko:

Я инвестор)Уже жду не дождусь когда можно будет ремонт начинать)))Уже вторую очередь начали строить, так что если на первую не успеете, то ждать не так и долго!Радует, что в отличие от других новостроек, с КТ нет никаких глобальных проблем и недочетов!
  • Гість_24789

"Комфорт Таун"

Дуже сумнівна будова. Забудовник "Нео Віта", компанія мера Києва і Сандея Аделаджі. На сайті і в багатьох джерелах інформація, що забудовник КАН, але КАН лише генпідрядник, а гроші вкладає і збирає існуючий мер. Живу не подалік, з території заводу зняли значний шар грунту (мабуть не просто так, все таки колишній хімічний "Вулкан"). Проект інноваційний для України, відповідно не провірений і дуже сумнівний (хоча виглядає прикольно). Ціна за квадратний метр вища, ніж в середньому по Правому берегу Києва.

• "Комфорт Таун"

Очень сомнительный комментарий. Я бы так сказала. Ни одного
    слова правды, а что еще ожидать от ника "Гость 24789",  наговорил глупостей и ушел. Приплели к
    чему-то Аделаджу. Меня как инвестора (хотя не очень нравится это слово) очень
    интересовал этот вопрос  потому отвечу:
    застройщик КАН - надежный, строит быстро и качественно, можете посмотреть
    перечень объектов на их сайте.

"Гость 24789" в качестве претензии пишет, что
    проект очень инновационный для Украины, ну простите, если Вы и дальше желаете
    жить в коробке, или "хрущевке" то и живите. Я так и не поняла к чему
    призывает этот гость? Чтобы в Киеве и Украине не появлялось комфортное яркое
    жилье? А и дальше строили коробки как на Харьковском или Троещине? Ну, простите
    что я хочу жить в доме приближенном к европейским стандартам. Не удивлюсь если
    "Гість 24789"  еще и фанат
    "Лады-Калины")))

• Иваныч

"Комфорт Таун"

Практически каждый день вижу стройку проезжая на работу. Весёленький такой комплекс))) Уже и сам начал задумываться, - а не вложиться ли во вторую очередь?!! Строят быстро, цены сравнительно невысокие...

• Мещанин

далеко от метро

далеко от метро, поэтому дорого для того района. рядом на Лохвицкой квартиры намного дешевле и стройка идет так же ударными темпами.

• ИнвесторКТ

"Комфорт Таун"

to Мещанин
    Да, стройка кипит на лохвицкой, НО перспектива жить возле дороги(я говорю про шум, не про экологичность) меня не прельщает.
    to Иваныч
    Поспеши!) потому что однушки двушки разберают быстро(на октябрь практически ничего не осталось)

• Гость_1756

Лохвицкая

Да стройка на ЛОХвицкой "кипит" уже лет 8))) Застройщик УКО печально известный...

• М. А.

Сколько этажей?

Скажите пожалуйста, какая максимальная этажность ЖК "Комфорт-Таун"

• 11111111111

Для М. А.

10 этажей

• алиса27

отдел продаж Комфорт Тауна

Вернулась с отдела продаж комфорт т(Д)ауна (с большой буквы писать рука не хочет). Впечатление удручающие. Вроде улыбаются, кофе предлагают, НО! По телефону ничего конкретного узнать нельзя Приходите в офис, на конкретные вопросы получить прямой ответ НЕЛЬЗЯ или размазанный. Вносить изменения в договор НЕЛЬЗЯ! ПОСМОТРЕТЬ в каком состоянии сдают квартиры до получения ключей НЕЛЬЗЯ, и еще несколько многих НЕЛЬЗЯ. После атаки рекламной компании, менеджеры там наверное бедные от простых и тупых вопросов нерадивых покупателей которым некуда деть лишних 11100 грн за 1 м кв. Сложилось впечатление такое, что пришли у них подачку просить. Условия у них нормальные, но вот подход к клиентам стал очень переборчивый. Кстате квартплата как оказалось в пределах 300 грн за 2 -ую квартиру, без отопления, воды, газа и света. Тариф в 3-4 раза завышен против действующих коммунальных услуг.

На момент подписания минимум информации, а после подписания тыкают в договор - читайте пункт договора. Бачили очі, що купували, а тепер їжте хоть повилазьте. Неприятный осадок остался после общения с отделом продаж.

• местный дарничанин

Одумайтесь

Странный район,обрамленный железной дорогой и хрущами.Метро рядом нет и не будет,минимум до метро 20 мин(что ехать,что идти..),район нарколыжный и депресняковый,мало супермаркетов и они забиты людьми.Бывшая территория завода Вулкан,тонны химикатов в земле,бывшая столовая для бомжей,неважная история.Цена за квадратный метр 11 000грн(ого-го!),А из окон за эти деньги высоковольтные линии,гаражи,железная дорога?Удачи этим недалеким жильцам.

• Гость_158

ответ "доброжелателям"

Покажите мне нормальный район, без предприятий, железки, дорог и хрущей в Киеве. Прежде чем писать заказушные посты лучше бы изучили предложения на рынке. Что касается химикатов в земле, то это просто бред. Сходите на экскурсию на работающий в голосееве завод КИЕВГУМА (аналог неработающего Вулкана) и поищите там тонны химикатов.

В данном случае, комплекс закрыт будет огражден забором и охраной, так что наркоманов и бомжей, которые есть везде можно не боятся. А еще в комплексе будут свои площадки, парк, ТЦ с супермаркетом и фитнесцентр, так что инфрастуктура района абсолютно не должна волновать жильцов.

Советую РЕАЛЬНЫМ инвесторам еще посмотреть Парковые озера, если готовы на снижение качества стройки, но зато получите удешевление квартиры + базовый ремонт. Чуть дороже КТ - Липинка, но нет такого выбора компактных планировок и открытые балконы без возможности застекления. Парковый город - но дороже, ну и на Тумяна Столица - отдельный дом, но рядом метро(это для тех, кому комфорт таун не подходит из-за отсутствия станции метро, хотя электричка рядом и на маршрутках с Ленинградки уехать можно в любую точку города.

• некупившая

для новеньких

Читайте договор внимательно и те ,у кого рассрочка-Вы в своем уме?Вы подписываете валютный кредит!Вы вообще соображаете,что если гривна рухнет,то и квартира ваша в цене прыгнит?Какой бы он не был золотой этот комплекс,но там привязка к доллару.Забыли или не знали,что куча народу в кризис влетела ?

• Олга

Ремонт квартир

Штукатурка.Беспищанка.Обоии.Покраска.Багети.Плитк
    а.Гипсокартон.Ламинат.Вси види робит.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Голосуй

В данной теме нет опроса.